Bluetooth и его проблемы | SEclub.org
Bluetooth и его проблемы
Все новые
AlexXx, ну это еще смотря какой версии зуб!!! если 1.2, то без базара - он быстр... но не на наших телах с артуром...=)) а кабель тоже смотря какой... если с интерфейсом usb 2.0, то он будет побыстрее зуба!!!..=))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 248
*
McClaud
ts 19 янв 2006 в 16:51
Bluetooth и его проблемы
Не знаю куда отнести эту тему. Но хочу высказать огромную благодарнось (в переносном смыслетем, один из людей присутствует на это форуме) людям кто мне посоветовал воспользоваться этим интерфейсом для синхронизации с компом, типо с этим интерфейсом будет надежней и быстрее. (вот так бывает что вроде бы знающий чел и ведется на такое) Да не хрена оно не быстрее, да еще к тому же рвет конект. Вот сегодня обратил внимание на то что обрывы идут, а когда обратил внимание на телефон,
*
McClaud
ts 19 янв 2006 в 16:52
а когда обратил внимание на тело то увидел что зуб-то выключен.
*
McClaud
ts 19 янв 2006 в 16:54
вообщем... Кабель лучше, одно значом! :(
*
AlexXx
19 янв 2006 в 16:56
McClaud, в настройках тела ковырятся надо. Тел рвёт коннект. А скорость у зуба реально быстрее.
*
EZJ
19 янв 2006 в 17:11
McClaud, да зуб лучше использовать для передачи небольших файлов... с компа на тел и обратно, либо с тела на тело!
*
EZJ
19 янв 2006 в 17:14
AlexXx, ну это еще смотря какой версии зуб!!! если 1.2, то без базара - он быстр... но не на наших телах с артуром...=)) а кабель тоже смотря какой... если с интерфейсом usb 2.0, то он будет побыстрее зуба!!!..=))
*
AlexXx
19 янв 2006 в 17:16
EZJ, скорость ограничена скоростью порта телефона а не компа. Хоть ты напрямую в материнку втыкай
*
EZJ
19 янв 2006 в 17:18
AlexXx, ну я понямаю.... на моем 7610 конечно не добьешся скорости usb2.0, но на телах которые его поддерживают - без проблем...
*
AlexXx
19 янв 2006 в 17:22
EZJ, в общем понятно. Интересно "посмотреть" на людей, которые советовали :fingal:
*
McClaud
ts 19 янв 2006 в 17:43
людей хочешь посмотреть? Ну вот честно, ща не помню кто мне тут в форуме посоветовал, ну а продавец конечно посоветует, ему же надо продавать :) а на личном опыте я увидел что 3 метра передаетьстя быстрее по кабелю чем по зубу. ;) да и сегодняшний разрыв меня вообще разочаровал :(
*
AlexXx
19 янв 2006 в 17:45
McClaud, я менеджер в компьютерном магазине. Но я стараюсь не продавать дороже, если более дешёвое будет не хуже. Я просто ставлю себя на место покупателей
*
McClaud
ts 19 янв 2006 в 17:49
AlexXx, вот, я считай покупатель, ;) я уже давно юзаю всякие шутки, но вот в зубе я мало шарю, вот и попался на удочку. Вот ты просто продавец или к прошивкам как- то имеешь дело?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024