Mopзиk, дело в том что каспер лезет в интернет для того что бы ключ проверить,а интернета нету. И получается что я без антивируса остаюсь. П.с. Есть ли антивирус каспера без функции проверки ключа через интернет?
K.c.E, Инструкция: Как вызвать меню активации касперского 2010 не через код, а через ключ. Чтобы можно было активировать любым ключом .key 1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии). 2) Вводим этот бета-код: T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку. 3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу. Ключи для NOD32 Kaspersky Dr.Web.. читаем 1-й пост свежие ключи.
BячecлaвЪ, спасибо за помощь,помогло. И еще вопрос вот я установил каспер,а базы надо отдельно как то ставить или они вместе с ним установились? Вроде бы каспер ищет вирусы и так,значит базы уже есть?
K.c.E, базы устанавливаются во время установки каспера, но они могут быть не актуальны. Посмотри даты выпуска, если совсем старые обнови. Как offline обновлять незнаю, посмотри в начале темы.
19 фев 2010 в 17:54