Поражение мозга | SEclub.org
Поражение мозга
Все новые
А если не веришь могу выложить фоту документа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 04:26
Поражение мозга
3 года назад дома при неизвестных обстоятельствах получил черепно-мозговую травму (а может помогли получить, дом был открыт). Очнулся с амнезией, парализованным глазом, дизориентацией, левая часть тела ничего не чувствует - короче, не самое приятное ...
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 04:30
... зрелище. Повезли в Нижний Новгород. В больнице проверили сказали гематомы нет, типа будет все пучком. Полгода лечился, глаз на место встал, память восстановилась, вроде как нормальный стал. Но вот с учебой не заладилось. До этого был твердым ...
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 04:35
... четверошником. Стал конченым двоешником. Но вылез. Поступил в универ. А на днях приболел, и чет совсем плохо стало. Туды-сюды попал в невропатологу. Он меня послал провериться. Съездил, проверился, сказали еще раз надо. Сходил еще раз. И получил такое
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 04:41
заключение. Поражение правой лобной доли с возможным рассеянным склерозом. И это в 17 лет. Но полностью поставить диагноз врачи не сумели. Может рога режутся, а может опухоль. Но мне и первого хватило. Сейчас депресняк, учеба встала, вобщем дело худо...
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 04:44
Может поддержит кто добрым словом. А то состояние хоть в окно прыгай. Вы уж не обессутьте, надо кому-то пожаловаться. Пар спустить.
*
MEDBEDb
12 дек 2006 в 05:43
B!GP!G, ядерно-магнитно-резонансную томографию сделал? Если да, то что в заключении?
*
Голубок Сизокрылый
12 дек 2006 в 06:30
Че ты паришься? В России можно жить совсем без мозгов.Посмотри на правительство. А у тебя слева же че-то осталось.Возьми побольше справок о дефектах и получай дивиденты .Единственный минус-комиссию не пройдешь на вождение и на оружие. Но если твоя половина мозга будет работать-и личного водителя купишь и друзьям ружье подаришь,а они тебе дадут из него стрелять на охоте
*
Шиндлep
12 дек 2006 в 06:59
А я ваще предлагаю закрыть тему! Потому как проблемы у пацана с головой тока другого плана! Оставил постов темах в 10. Я всё прочел. Пишет: курю по 3 пачки крепких сигарет в день /и это в 17(!) лет/; пишет что у него есть машина-тоже ложь потому как травма была 3 года назад. Он в 14 лет права получил? ;ну и наконец-человека с такими проблемами не может интересовать где азот для нитро продают.
*
Шиндлep
12 дек 2006 в 07:00
Вобщем водят нас за нос... :mat:
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 09:51
Шиндлep, умело ты плетешь. Машина мне досталась от родителей старая 1.5 года назад. Курю много потому что много проблем разом навалилось. Почему меня интересует нитро - у всех людей свои интересы. И диагноз мне поставили почти две недели назад.
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 09:54
А если не веришь могу выложить фоту документа.
*
B!GP!G
ts 12 дек 2006 в 09:56
И еще, если уж ты посты читал, мог бы зайти в тему "как часто нарушаете"
12 дек 2006 в 10:04 / B!GP!G (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024