Изжога & Гастрит | SEclub.org
Изжога & Гастрит
Все новые
Всего сообщений: 164
*
Mopo
28 окт 2008 в 07:15
Подскажите пожалуста.Врач поставил диагноз рефлюкс-эзофагит и у меня изжога изнуряющая,что делать?врач дал рецепт,но по окончании курса лечения боли возобновились:(помогите плиз
*
Buzun
28 окт 2008 в 08:06
Mopo, тебе гастроскопию или рентген делали?
*
Мерчендайзер
28 окт 2008 в 08:09
Давно забил на эту херь. Уже привык. Но особенно херово становится после стакана водки
*
TOP GUN
ts 28 окт 2008 в 08:32
Mopo, у меня такая же ерунда была... При лечении основную роль играет диета, исключай из своего рациона черезчур копченые, соленые, жареные продукты, а так же цытрусовые и алкоголь. Старайся налегать на молочные изделия за исключением кисломолочных. Из лекарств хорошо помогает "Омепразол", "Алмагель", как обезболивающее можно принимать "Но-Шпу" или "Дротоверин".
*
Mopo
28 окт 2008 в 08:34
Buzun, делали там целый букет:)///просто пью таблетки и чувствую уже печень начинает барахлить:(химия мать ее...
*
TOP GUN
ts 28 окт 2008 в 08:40
Mopo, а тебе врач какое лечение назначал? Раз во время его было облегчение может тогда следует его повторить... :)
*
Mopo
28 окт 2008 в 08:51
TOP_GUN, а смысл?там таблетки то не дешевые(500-700р.) и я же их не смогу пить постоянно,так и печень посадить не долго.я сегодня уже литр молока выдул:)так меня с него прет и желудок не болит:)
*
Appleko
28 окт 2008 в 09:00
Просто перейдите на более качественную пищу :)
*
Mopo
28 окт 2008 в 09:04
Apple, например?вы хотите сказать что мы,извините за выражение жрем что придется:(вы очень даже не правы
*
TOP GUN
ts 28 окт 2008 в 09:08
Mopo, ты чтонибудь из тех лекарств, что я написал пробывал принимать? Они довольно приемлимы по цене и помогают не плохо да и печень твоя можешь быть уверен от них не отвалится :) Я даже сейчас на всякий пожарный таскаю с собой пару капсул "Омепразола".
*
TOP GUN
ts 28 окт 2008 в 09:09
Apple, качественные - это какие на-пример..?
*
Devchina
28 окт 2008 в 09:44
TOP_GUN, не слишком жирная. А вообще, лучше избегать продукты, которые усиливают выработку желудочного сока. / страдала как- то хроническим гастритом, врач прописала ПЛАНТОГЛЮЦИТ. Вот гадость еще та. Месяц попила. Гастрит не беспокоит уже лет 5.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024