tor666,ну если у тебя все унки это ненормально. В регексе ничего не ковырял? Или в ini? Там есть такой параметр #Захватывать файлы неимеющие начала размером не меньше hevent_begin_min_size=50000M Попробуй закомментировать вторую сторочку.
поставил виндовс7 и терь не рыбалка а сплошные дисконты что же делать ребята? или поставить на другой диск виндовс ХР и таким образом рыбачить,можно так?спасибо
yuzokk, попробуй карту в другие слоты попихать, если есть свободные. возможно перегруженое IRQ (прерываеие) может семёра неудачно распределила нагрузку на прерывания. ну мона канешн и вторую систему поставить и заточить её чист под рыбалку.
Привет всем рыбакам.Рыбачу скайнетом 20 через дизик на 60 градусе из под хр ss3 почемуто очень много дисконтов а поток доходит до 5.5мб и много недокаченных файлов
dagir, дык чем выше и плотнее поток , тем больш дисконтов. причмн может быть миллион. от несправляемости карты с символкой, до банальных помех и некачественного сигнала..
Здраствуйте. Спасибо за ответ Jazz-Rock. Получится ли рыбачить скайнетом 20 через дизик 4 порта на 36 градусе из под хр ss3, и что нада сделать чтобы рыбачить на 36 градусе
28 окт 2010 в 19:51