Toss87,спасибо! сейчас у друга обновил антивирус, база новая!попробую снести и заново его поставить!не обновится, то так базу кидать буду!p.s. винда обнову качает!:-)
кто знает,почему при генерировании баз с нода и установкой их на другой комп,установленные базы имеют версию более старую чем те,с которых они генерировались?
Vigor2OO4, спасибо.Оттец,в многих местах читал подобное,и в этой теме,на этой стр. чел один писал,что гугл не пашет.а вообще,на 4 толковый файрвол,нормально атаки блокирует?
Oттeц, пока юзаю кис.не рискую юзать антивир+аутпост,так как нужно шарить хорошо в процесах,какой правильный,какой вредный и т.п.,я этом не шарю,поэтому сижу на комбайнах
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли обновить антивирусые базы с помощью мобильного телефона, в смысле чтоб скачать эти базы на телефон, а потом скопировать на компьютер. Если можно, то как?
8 июн 2009 в 09:45