Слезы после секса | SEclub.org
Слезы после секса
Все новые
Gen и тут не поняли. это же не каждый раз. и тут не зависит любишь не любишь плакать. сложно объяснить человеку который это не испытал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 112
*
st. oskol
23 дек 2006 в 18:39
TёмныйAнгeл, да чувак ты прав! Есть у меня одна такая знакомая. Плачет после каждого оргазма. Я сначала не понял, а потом привык. Лично знаю одну, еще о двух друзья рассказывали.
*
LesjaLU
23 дек 2006 в 21:36
От неудавлетварености, желания другого секса. Обида за ТАКОЙ секс. Вот блин крик души.
*
DERB
23 дек 2006 в 23:11
это нормально,я называю это "синдром кончины", то ревёт на взрыв,то ржёт.. )))
*
Мика
25 дек 2006 в 00:03
Super_max, думаю, в том, что она разговаривала с другим по телефону и ее слезы во время секса с тобой нет ничего общего. Мы часто плачем потому, что нам очень-очень хорошо... Но это, так скажем, пассивные слезы. А вот если они сопровождаются истерикой, то это может говорить о многом, например, о том, что ты не очень хорошо себя показал на этот раз или... чувством стыда или угрызением совести от... какой-нибудь гадости.
*
кфямфкщл
2 фев 2007 в 02:14
Быть может это слёзы счастья!
*
Nadin84
12 фев 2007 в 23:01
лично я плачу он двум причинам после секса. 1) полная удовлетворенность, так скажем потрясный секс. 2) когда во время секса ты хотела, но не смогла получить удовольствия. надеюсь понятно объяснила. что интересно следы текут непроизвольно. всем удачного секса:-)
*
Gen Fireman
12 фев 2007 в 23:09
KACCAHДPA, то есть, кончила/не_кончила, один фиг, фсе равно плакать будешь? Может, ты просто поплакать любишь? А секс - это так, нюансы...
*
Relikt
12 фев 2007 в 23:41
Gen Fireman, грубо но красиво! :rzhu:
*
Nadin84
13 фев 2007 в 12:50
Gen и тут не поняли. это же не каждый раз. и тут не зависит любишь не любишь плакать. сложно объяснить человеку который это не испытал.
*
Bober_manyak
14 мая 2007 в 20:27
Да был у меня случай такой!!! Лежу сплю вдруг звонок ну я алё на том конце провода девушка!!! Ну короче встретились пошли ко мне!!! После первого раза, Я даже испугался, что это такое, она начала РЫДАТЬ крокодиловыми слезами!!! Прошло примерно минут десть Всё ОК поехали дальше и так до самого утра!!! До сих пор ни пойму в чём дело было!! Но было так неожиданно!!! Да, женщина НЕОБЪЯСНИМА (ЗАГАДКА)
*
Бaxyc
15 мая 2007 в 08:59
Bober_manyak, может у неё давно секса не было? Я столкнулся со слезами именно с женщиной, у которой в сексе был перерыв около двух лет. Но это быстро прошло.
*
Bober_manyak
15 мая 2007 в 09:29
Ну Я думаю секс у неё был! Во первых потому что она за мужем!!! Но вот из-за чего плакакла не понятно ... Может слёзы радости... )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024