Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
KezhmaN
29 сен 2008 в 14:15
Apгoн, в этом сезоне Кришти получит Голден Болл это ясно :bezpaniki: Но в целом Кака лучше :pivanet:
*
KezhmaN
29 сен 2008 в 14:17
Apгoн, позже скину тебе в личку. Хотя я уверен, что тебе это не поможет :sarkastik2:
*
Аргон
29 сен 2008 в 14:18
kezhMAN, а кто лучше в целом, это уже надо будет решать после завершения карьеры обоих. Или ты еще и ясновидящий? В каком нах целом?
*
Аргон
29 сен 2008 в 14:20
kezhMAN, смотря что нового я узнаю из твоих биографий :)
*
Delle_Lazio
29 сен 2008 в 14:26
Вы <вырезано> :mda: никто объективно судить не может :idiot: кому кто больше нравится по своим субьективным причинам,за того и голосует. Естественно кака за кака :mda: хотя толком объяснить не может
29 сен 2008 в 14:41 / РЕЗОНАНС (1)
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 14:40
Kaka22, seclub.org/forum/goto/5256446/ , seclub.org/forum/goto/5256596/ - угу... и подобные схожие посты... /Если бы было всё так запущено, то он бы не был лидером команды, МЮ без лидера не выиграла бы ни ПЛ, ни ЛЧ..... Ну как ляпнут, хоть стой, хоть падай :puh:
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 14:45
Delle_Lazio, угу, вот я и говорю, когда он получит Золотой Мяч, тогда и будет видно, где объективность, а где всего лишь личная антипатия :puh:
29 сен 2008 в 14:47 / РЕЗОНАНС (1)
*
Аргон
29 сен 2008 в 15:05
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5256982/ - вот я тоже самое говорю// По прошлому сезону статистики не нашел, а вот в позапрошлом он в АПЛ забил 17 мячей и отдал 16 голевых передач. По моему это говорит само за себя - и сам забивает и другим даёт. Раньше, по молодости он мяч явно передерживал, теперь этого нет :dovolen:
*
Kaka22
29 сен 2008 в 16:24
Apгoн,вот ты решил так запеть,когда всем было известно кто получит мяч.Ты вспомнил кто сколько голов забил,в лиги чемпионов Роналду как не нырял,как не ныл забил всего 8 мячей,Кака 10 не напрягаясь:) :dovolen:
*
Kaka22
29 сен 2008 в 16:29
pE3OHAHc, а на счет того что ты говоришь без него они бы не выиграли ПЛ и ЛГ???Баламбасу :figa: Это заслуга МЮ,один в поле не воин.таких умников строите из себя:( :mda:
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 16:33
Kaka22, при чем тут лига 2006/2007 и 2007/2008? :mda: Тут речь не о лучшем бомбардире лиге, хотя Роналду уже получил этот приз, плюс 31 гол в Англии, Кака в Италии столько забивал? :gy:
*
Kaka22
29 сен 2008 в 16:33
Delle_Lazio, я бы тебе сказал кто ты,понтылимон:)))) :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026