pE3OHAHc, при том,зачем начали вспоминать пасы голы? А зачем ему стараться становиться таким пижоном,играть только для себя,он в Серии А может и не так забивал,но голы делал он.И скажи что это не так???
Kaka22, а по другому тебе не доходит. Это самый очевидный вопрос. В последнее время Роналдо играет лучше и он заслуженно получит золотой мяч. Какие еще вопросы? По поводу того, что Роналдо жадный я тебе инфу дал. Про то, что кто то напрягаясь забил 8 мячей, а кто то легко и непринужденно 10 это бредятина, которую даже комментировать не хочется, тебе явно просто нечего больше сказать. Впрочем, Резонанс тебе ответил. Больше тут и говорить нечего
Kaka22, а затем, что это определенная харизма конкретного игрока, ты прошлый сезон и мячи Кака вообще к чему вспоминаешь?кто-то тут оспаривал его прошлогодние заслуги и Золотой Мяч????? Вот и также глупо оспаривать то, что Роналду в этом году лучший
29 сен 2008 в 16:36