OMEN, для вас сделали исключение,так как если бы выиграли как все то матчи начинались бы у вас 22-45 а это слишком поздно,матчи бы заканчивались в полпервого ночи
Delle_Lazio, это сделано прежде всего для удобства болельщиков, которые приходят на стадион. Матч среди недели, следующий день рабочий, многие бы просто не смогли прийти
29 сен 2008 в 19:56
22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Ливерпуль" (Англия) - ПСВ (Нидерланды). Прямая трансляция)
0:45 Футбол. Лига чемпионов. ("Шахтер" (Украина) - "Барселона" (Испания)) </b>