Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
omeN
29 сен 2008 в 19:56
<b> Послезавтра на телеканале Спорт:
22:30 Футбол. Лига чемпионов. ("Ливерпуль" (Англия) - ПСВ (Нидерланды). Прямая трансляция)
0:45 Футбол. Лига чемпионов. ("Шахтер" (Украина) - "Барселона" (Испания)) </b>
*
omeN
29 сен 2008 в 20:05
Не поимму,почему наши клубы всегда почти дома в такое время играют,а не как везде :hz:
*
Verri
29 сен 2008 в 20:08
OMEN, для вас сделали исключение,так как если бы выиграли как все то матчи начинались бы у вас 22-45 а это слишком поздно,матчи бы заканчивались в полпервого ночи
*
omeN
29 сен 2008 в 20:13
Verri, ясн , пасиба.
*
Kaka22
30 сен 2008 в 03:35
Все,извините,Роналду лучше всех:)
*
РЕЗОНАНС
30 сен 2008 в 03:47
OMEN, ты по-моему не в той теме это выложил, надо было в теме ЛЧ
*
omeN
30 сен 2008 в 07:43
pE3OHAHc, ладно, в следующий раз:)
*
Ben ARFA
30 сен 2008 в 08:16
Хотя и поздно заканчивались бы в России матча,если начало было в 22 45,но финал ЛЧ в Москве ведь проходил как раз таки в это время и никто не заснул:)
*
Delle_Lazio
30 сен 2008 в 08:58
Ben ARFA, причём тут заснул :mda:
*
Ben ARFA
30 сен 2008 в 09:06
Delle_Lazio, при том,что матч заканчивался почти в два часа ночи:-)
*
Delle_Lazio
30 сен 2008 в 09:14
Ben ARFA, это скорей сделано из сооброжений безопасности. Кому надо,тот и спать не будет
*
Аргон
30 сен 2008 в 09:31
Delle_Lazio, это сделано прежде всего для удобства болельщиков, которые приходят на стадион. Матч среди недели, следующий день рабочий, многие бы просто не смогли прийти
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026