Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
omeN
29 сен 2008 в 10:25
Arjen RoBBeN, зачем их сейчас сравнивать :mdja:
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 10:36
Он главную причину не указал - то, что Роналду португалец.
*
omeN
29 сен 2008 в 10:38
FCB@yern, итак очевидно
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 10:41
FCB@yern, Эйсебио всегда очень придирчиво относится к соотечественникам, я помню как он Рикардо называл клоуном, потому думаю в данном случае он прав :dovolen:
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 10:44
pE3OHAHc, Рикардо и был клоуном. А если бы Эйсебио назвал его великим вратарем, то клоуном стал бы сам Эйсебио.
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 10:55
FCB@yern, просто ведь объективно Роналду намного ярче Кака
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 11:01
pE3OHAHc, ничего подобного.
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2008 в 11:04
FCB@yern, ну и зря, ты наверно судишь по данной ненависти к МЮ
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 11:07
pE3OHAHc, нет, Милан мне тоже совсем не нравится. И мое отношение к МЮ тут не при чем. Дело в самом игроке.
*
Аргон
29 сен 2008 в 11:08
pE3OHAHc, точно, если бы Криштиано в своё время начал бы карьеру в Баварии, сейчас бы он говорил совсем другое, я уверен
*
FCB@yern
29 сен 2008 в 11:11
Apгoн, не было бы такого. Я не переношу женственности в футболистах независимо от клуба.
*
omeN
29 сен 2008 в 11:11
FCB@yern, аналогично :fu: Терпеть не могу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026