Ну да, чел немного зазнался, видит в себе чуть ли не "бога", но ведь он имеет на это право на сегодняшний день раз так играет и подтверждает это своей игрой? ему данный портрет не нарисовали, он всего добился сам. И все в этом убедятся когда он получит Золотой Мяч от Франс Футбол и Бриллиантовый от ФИФА, уж те, кто присуждают данные награды, лучше нас понимают кто данных наград больше достоем
Кстати, когда будут вручать золотой мяч, не знаешь?
Роналду нытик
29 сен 2008 в 11:15