Hивeл, да, но например у меня белый шрифт только с родной темой. Сколько не качал везде черный, и вот сегодня закачал прикольную тему, а текст в sms вообще не видно.
вот получилось после перезагруза запустил повермр3 потом нетфронт и пишу сейчас с оперы(оперативы 1,5м осталось),что я смогу делать с n70 что не смогу с 6630,а то в мае планирую ее взять не хочу 9 ось.
28 фев 2007 в 22:15