Anthrax, все сделал по этой ссылке.появилась игра я уже обрадовался.но при запуске пишет мало памяти,какой?или запускается все работает но ничего не видно на дисплее.:-(такие игры могут работать на н70.
Anthrax, все сделал по этой ссылке.появилась игра я уже обрадовался.но при запуске пишет мало памяти,какой?или запускается все работает но ничего не видно на дисплее.:-(такие игры могут работать на н70.
28 мар 2007 в 05:20