Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Sany777,точку доступа проверял? может через вап выходить пытаешься?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
Mishakipa
1 апр 2007 в 07:41
Ребята , подскажите , скачал прогу для компа для перепрошивки н70 , скачал саму прошивку , пятую , у меня третья ! Вопрос в том смогу ли я сам перепрошить ? Не дурная ли это идея ?
*
HONS!K
1 апр 2007 в 19:47
Уважаемые форумовцы, подскажите плз, что это было, вылетал :bt:.бт. я зделал формат 3-мя кнопками, все нормально тело форматнуло, ну и я выбрал страну Украина, город Киев, и так как вы знаете, что он устанавливает язык автоматический, я поменял на русский он перезагрузился, выставил часы и включил автокорейцию и он опять перезагрузился, после всего этого устанавливаю родную карту, ну и немного подождал когда появлятся приложения, ждал, а их нет. Смотрю на память карты, оно мне показывает 61мб.
*
Absentum
2 апр 2007 в 10:12
А ЕСТЬ ЛИ ЗВОНИЛКА ЧЕРЕЗ GPRS ДЛЯ N70
*
HONS!K
6 апр 2007 в 21:53
Всем привет. Че никто не знает ответ на мой 1-й вопрос. Ладно, тогда 2-й, у моей жены тоже n70 прошивка 5.0638.3.0.1 он не перезагружается со всех программ. Виснет так, что нужно батарею снимать.
*
KapaпyZ
7 апр 2007 в 04:01
HONS!K, это особенность пятой прошивки :-) есть питон и есть прога на нем для перезагрузки "resmart" если интересно то ищи на самом лучшем сайте для смартов :-) /// ты когда формат делал ты карту вытаскивал?
*
Anthrax
7 апр 2007 в 04:23
Absentum, есть Skype для s60
*
Sany777
7 апр 2007 в 09:36
Срочно нужна помощ у меня н-70,родной браузер и Мини опера не хотят открывать страницы.Хотя ICQ и др.проги работают отлично.Вредных либсов нет,проверил вирусов тоже нет,сброс настроек делал не помогло.ПОМОГИТЕ.
*
cheh
7 апр 2007 в 22:28
Sany777,точку доступа проверял? может через вап выходить пытаешься?
*
HONS!K
8 апр 2007 в 04:59
KapaпyZ, да вынимал. А на каком лучшем сайте? Напиши в личку..
8 апр 2007 в 05:00 / HONS!K (1)
*
Anthrax
8 апр 2007 в 05:27
Sany777, без карты памяти попробуй родным браузером в инет влезть...
8 апр 2007 в 05:28 / Anthrax (1)
*
KapaпyZ
8 апр 2007 в 06:14
HONS!K, www.dimonvideo.ru/smart/ :-) ищи в в разделе "програмирование"
*
skorcezi
9 апр 2007 в 06:07
Пацаны, подскажите: если у меня 10 с небольшим кусков стоит ли брать N70 или он сейчас за такие деньги не катит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026