Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Alexis, спасибо. Только мне для начала настройки оператора надо. И еще там на карте помоему антивирус Symantec,его можно удалить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
KapaпyZ
12 апр 2007 в 13:08
HONS!K, вот скажи пожалуйста, зачем вобще тебе антивирус?
*
Ивета
12 апр 2007 в 14:43
Купила себе все же N70ME.Очень довольна:-).Только пока не получается настроить интернет. Думаю разберусь.
*
Alexis
12 апр 2007 в 15:22
Ивeтa, поздравляю.:) с интернетом нет проблем: меню/средства/настройки/соединение/точки доступа. Создаешь новую точку, название любое, имя тчк. доступа,например: internet.mts.ru, то есть интернет, а не вап соединение. Всё,сохраняешь выходишь, потом идешь в инет через эту точку.
*
cer
12 апр 2007 в 15:53
А проги с 7оси на ней работать будут???
*
Alexis
12 апр 2007 в 15:57
cer, а зачем? Мало прог на 8 и 8.1?:)
*
HONS!K
12 апр 2007 в 16:02
KapaпyZ, как зачем, вот у меня на работе у знакомого был 3230 с вирусом и он сам без его ведома передавал себя, у меня был включен блютуз и антивирь родной, вот мне приходит сигнал принять сообщение от 3230 я нажал да, а то оказывается вирус,вот так он меня спас, но тормозит зараза всю работу.
*
cer
12 апр 2007 в 16:04
просто хочу поменять 6681 на н70,но говорят ,что не все программы с 6681 идут на н70.Поэтому и интересуюсь.
*
Ивета
12 апр 2007 в 16:14
Alexis, спасибо. Только мне для начала настройки оператора надо. И еще там на карте помоему антивирус Symantec,его можно удалить?
*
Alexis
12 апр 2007 в 16:25
Ивeтa, а я тебе о чем говорю? Для работы через интернет соединение, из всех настроек оператора нужна ТОЛЬКО интернет точка доступа, никакие ай пи, порты, имена и пароли прописывать не нужно, и всё будет работать как надо:) А если закажешь у оператора, они тебе наверняка пришлют вап настройки.
*
Ивета
12 апр 2007 в 16:30
Alexis, а он мне пишет что услуги пакетных данных не доступны.
*
Alexis
12 апр 2007 в 18:33
Ивeтa, услугу гпрс интернет надо подключить у оператора.
*
-ШAMИЛЬ-
12 апр 2007 в 22:24
Подскажите,скока в Донецке стоит н70ме?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026