Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
graff, для этого есть специальные приложения , к примеру у меня версию симбы показывают программы cel track и my phone

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6328
*
Sonyrus
ts 29 дек 2005 в 23:14
Nokia N70
Тема для владельцев данного девайса, и для тех, кто хочет им стать. От себя скажу: смарт реально достойный. Дорогой, но денег своих стоит до последней копейки.
*
graff
2 янв 2006 в 07:41
EZJ,gde mozhno na telefone posmotret",kakaya simba stoit?
*
darkmoon
2 янв 2006 в 10:34
graff, для этого есть специальные приложения , к примеру у меня версию симбы показывают программы cel track и my phone
*
Sonyrus
ts 3 янв 2006 в 01:47
Реально столкнулся с проблемой! Имеется N70, проги под старые смарты не идут и пытаются нагадить в системе, а новых прог нет! Возникает вопрос: а нахрена мне нужен был этот N70 за 20 штук, если для него нет программного обеспечения. Я, похоже, в зря потратил бабло. Жаль.
*
Md
3 янв 2006 в 01:54
Sonyrus, да ты чё, там же камера 2 Мега, там же симба 9, там же дизайн!!! :-D А я все же подозревал...
*
Sonyrus
ts 3 янв 2006 в 02:01
Кстати, игры в большинстве своем идут нормально, а системные проги нет. Я очень надеюсь, что разработчики в ближайшем будущем начнут писать и под этот смарт. Может кто знает сайты со свежими прогами. Поделитесь. А то прям тоска берет.
*
Sonyrus
ts 3 янв 2006 в 02:06
Md, дорогой, все эти фичи ничто без программ. Ты же понимаешь. Смарт голый, проги злые и так и норовят запороть систему. За эти сутки уже два раза рестарт делал. А ты говоришь дизайн...
*
Nizza
3 янв 2006 в 06:59
Вот этого я и боялся..но ведь н70 еще совсем свежий и цена не успела у пасть до такой степени,что бы этот тел стал массовым. Будут на него проги,просто нужно время..
*
olegvolto
3 янв 2006 в 09:42
а помоему н70 очень даже плох тем более за такую цену. неудобен, дизайн прошлых лет,цена завышена, особых нововведений нет, множество неудобств в работе, противный симбиан. я бы предпочел купить эрик в800.
*
olegvolto
3 янв 2006 в 09:47
извените, но не могу сдержать - гавно полное,а не телефон! и глюки там не исправят,разработчикам зачастую насрать на дальнейшую жизнь пользователей телефона,главное разрекламировать,продать побольше и все
*
darkmoon
3 янв 2006 в 10:22
olegvolto, если бы труба была Г.. То его ни хто не покупал, а если ручки из Ж... От что ни возьми будет Г... ;)
*
Caймoн
3 янв 2006 в 10:25
Действительно.Если купил смарт и непонял нифига за 2 недели-продавай и бери званилку :-]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024