Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
!ntro
19 фев 2007 в 05:33
rival, кстати ухи от этого муз дивайса,мягко сказать средние,в этом же положение вставлял фирменые велкман разница ощютима,причем очень!
*
mOn9oose
19 фев 2007 в 05:37
a сколько стоит эта гарнитура от 3250 с пду? Без наушников. Она вообще есть в своб. продаже?
*
!ntro
19 фев 2007 в 06:00
mOn9oose, с днюхой Илюха! :tort: Насколько я помню этот адаптер под 3.5 НS-20,в свободной продаже видел орегинальный,стоимость непомню,в инете нарыть проблем нет!)))
*
!ntro
19 фев 2007 в 06:07
mOn9oose, легче взять НS-28,хоть там и ухи не бочкой,но дешевле,всеравно наушники менять будеш,есть так же как и на НS-20 блакеровка клавиш ду!Но плюс есть кнопка влк/выкл!
*
Mc.Cl!ff
19 фев 2007 в 14:20
Чем различаются НОКИА Н70-1,Н70-2,Н70-3,Н70-4,разве что цветами корпусов и у Н70-5 отсутствует фронтальная камера,кто что знает,просветите плиззз...:telefon:.
*
Раджа
19 фев 2007 в 18:08
rival, Валера, я их сравнивал с ушами от 6681 и родными от н70. По сравнению с ними и громче и удобней! :)
*
Alexbur
20 фев 2007 в 05:34
Про аксессуары есть отдельный топик :oftop:
*
Vova k75Oi
20 фев 2007 в 10:00
держит ли н70 3д игры?
*
ViDok
20 фев 2007 в 10:06
Vova k75Oi, да :rzhu:
20 фев 2007 в 10:07 / ViDok (1)
*
He_Aнгeл
20 фев 2007 в 20:06
Вот вопрос у меня такой.Все знают что изначально в меню есть папки "Мои приложения" "Связь" ну и другие...Некоторые из них можно удалить.Вот я удалил их и теперь думаю как их обратно установить?Думаю что где то в смарте,а примерно в папке C:/System лежат файлы которые отвечают за эти папки(то есть при удалении этих папок эти файлы тоже исчезают...Так вот сам вопрос-где именно лежат эти файлы и как они называются?/Хочу просто с другого Н70 эти же файлы вставить обратно.
*
rival
20 фев 2007 в 20:45
He_Aнгeл, копировать память телефона а после в свой востановишь из копии.
*
He_Aнгeл
20 фев 2007 в 21:42
rival, эт я знаю...Хотелось бы точнее.Хотя бы папку в которой эти файлы лежат./Может найдется кто добрый кто кинет на мыло всю папку System? :) ну а если точнее папки в ней все кроме Apps
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026