Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Mishakipa
28 фев 2007 в 22:15
ребята тут про н70 говорят :nenado: !
*
SUG@R
28 фев 2007 в 23:55
Ребята скажите пожалуйста,я слышал что в N70 ME,когда заполняешь карту памяти на 50% телефон жестко тормозит-это правда?
*
HONS!K
1 мар 2007 в 04:32
Всем привет. Скажите пожалуйста можно ли в наших чудо машинах изменить цвет шрифта. Или может быть их гдето можно закачать. Всем большое спасибо.
*
Нивел
1 мар 2007 в 05:51
HONS!K, цвет зависит от установленной темы.
*
HONS!K
1 мар 2007 в 06:01
Hивeл, да, но например у меня белый шрифт только с родной темой. Сколько не качал везде черный, и вот сегодня закачал прикольную тему, а текст в sms вообще не видно.
*
Juros
1 мар 2007 в 06:05
никто мне не ответит чтоли?или никто не запускает 2 браузера+плеер сразу на n70 и чем она от n72отличается?
*
Psyhotronic FSB
1 мар 2007 в 06:23
Juros, плеер заикаться будет, а так нормально.
*
Alexis
1 мар 2007 в 06:50
SUG@R, это не правда, вернее сказать бред.
*
Alexis
1 мар 2007 в 06:52
Juros, нормально всё будет, никаких заиканий.
*
Juros
1 мар 2007 в 08:08
вот получилось после перезагруза запустил повермр3 потом нетфронт и пишу сейчас с оперы(оперативы 1,5м осталось),что я смогу делать с n70 что не смогу с 6630,а то в мае планирую ее взять не хочу 9 ось.
*
W!LLF!LL
1 мар 2007 в 15:08
И можно ли менять значки на???
*
Psyhotronic FSB
1 мар 2007 в 17:30
Alexis, почему эт не будет? У меня всегда так, когда че нить качаю. процессор то не очень.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026