Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
зaбaвa
1 мар 2007 в 23:27
А н70 работает в формате sis или в sisr ???.помогите.
Alexbur
2 мар 2007 в 02:44
W!LLF!LL, я не совсем понял твой вопрос про значки. Вернее, совсем не понял=))
зaбaвa
, приложения с расширением *sis, если ты об этом:-)
!GL
2 мар 2007 в 07:20
в связи со временной потерей носителя информации на 2.5 гига,моего w900,задам вопрос-каков максимальный объем карты памяти,поддерживаемый н70?заранее спасибо за ответ.
Alexis
2 мар 2007 в 08:19
!gl, 2Гб
зaбaвa
2 мар 2007 в 21:22
Я имела ввиду программы с 6681 пойдут на н70 без всяких изменений ???
Alexis
2 мар 2007 в 21:33
зaбaвa, практически все
W!LLF!LL
3 мар 2007 в 02:12
Я имел ввиду оформление значков как на сороковой серии. И сколько в среднем стоит карта памяти на 1 гигабайт и наушники под 3.5 разъем?
Bитaмин
3 мар 2007 в 07:48
W!LLF!LL, на свой карту памяти на 1 гиг я покупал за 700 рубликов! Новая на гарантии:-).А насчет наушников не знаю
KapaпyZ
3 мар 2007 в 07:55
W!LLF!LL, а при чем тут наушники? Наушники можешь вобще любые взять, хоть от старого, задрипанного аудио плейера
главное что б переходник был
Goddog
3 мар 2007 в 10:10
Ответьте поддерживает ли Nokia N70 карты памяти на 2 Гб. Или 1 Гб это предел? Прошу ответить тех, кто это в реальности проверял (пользовал).
MURAT15
3 мар 2007 в 10:21
Goddog, я реальный пользователь 2гига на н70..фсе
Goddog
3 мар 2007 в 10:41
MURAT-15, работает нормально 2 Гб флешка.
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2007 в 23:27