Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Anthrax
28 мар 2007 в 05:20
platin, Rambo, задавайте подобные вопросы здесь Вопросы по смартфонам Nokia ибо в них нет ничего связанного именно с n70. :acute:
*
Anthrax
28 мар 2007 в 05:25
platin, это игры от н-гейдж, вот установка smartu.net/symbian/faq/?faq=faq_ngage_folder&ss=0
28 мар 2007 в 12:47 / Anthrax (1)
*
platin
28 мар 2007 в 12:38
Anthrax, все сделал по этой ссылке.появилась игра я уже обрадовался.но при запуске пишет мало памяти,какой?или запускается все работает но ничего не видно на дисплее.:-(такие игры могут работать на н70.
*
Anthrax
28 мар 2007 в 12:51
platin, вот здесь почитай , если опять не разберешься там же и спроси.
*
Nemod13
28 мар 2007 в 19:52
Кто нибудь знает за сколько его в митино можно взять?
*
Stalker
29 мар 2007 в 05:29
Nemod13, 7500р
*
Mishakipa
29 мар 2007 в 18:05
Ребята , в меню в часах есть автокоррекция ! Зачем она , и почему просит смарт перезагрузить ?
*
Stalker
29 мар 2007 в 18:13
MИШAHЯ, это фишка оператора.
*
Blazer33
30 мар 2007 в 06:08
Alexis профимайл я загрузил.а что написать в графах:тип почтового сервера,сервер входящей и сервер исходящей почты?остальное я вроде освоил.
*
*
sapsan78
30 мар 2007 в 22:42
Народ,скажите,блюха у меня иногда глючит,приходиться выкл. а потом вкл. эт у всех так или тока у меня?
*
Yakudza.
31 мар 2007 в 06:57
Мужики подскажите на н70 можно звук увеличить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026