savageangels, насчет галереи, сказать не могу. А вот картинку на весь экран нельзя поставить. Если только самой тему с этой картинкой сделать, через тхеме буилдер, или как её там называют:dum: З.Ы. Прога для смартов.
xaлepaдac, самый главный плюс N70 достаточно оперативы!!! не все, даже я бы сказал не мнргие смарты могут похвастатся оперативой так как этот смарт! N73 это уже 9 ось, разблокировать его конечно можно, но все равно заморочек больше чем у 8й оси ИМХО
Народ у меня такая проблема смарт не читает симки..вставляю пишет "сим карта не опознана"(..что делать!?...ни кто не подскажет!?..ну уж то в ремонт везти..он дешевле ремонта сейчас стоит!!(
29 янв 2010 в 11:22