Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Smartfan
29 янв 2010 в 11:22
savageangels, насчет галереи, сказать не могу. А вот картинку на весь экран нельзя поставить. Если только самой тему с этой картинкой сделать, через тхеме буилдер, или как её там называют:dum: З.Ы. Прога для смартов.
29 янв 2010 в 11:23 / Smartfan (1)
*
RuslanBeliy
29 янв 2010 в 23:59
нужна тема для данного девайса штоб можна было менять фоновый рисунок на весь экран!или есть така прога?
*
Drweb1
30 янв 2010 в 04:12
Pycлaн Бeлый, тебе сюда www.spaces.ru зона обммена-симба 9- программы
30 янв 2010 в 04:12 / Drweb1 (1)
*
sheloch
30 янв 2010 в 04:46
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/10127292/ - у н70 ось 8.1а
*
sheloch
30 янв 2010 в 04:50
Pycлaн Бeлый, seclub.org/forum/goto/10126898/ - нету таких тем.есть приложения с помощью которых можно поставить изображение на весь экран.
*
Pasha2O98357
30 янв 2010 в 16:32
за сколько сейчас можно купить этот телефон? отпишишитесь в себокс плиз)))
*
Морзик
30 янв 2010 в 16:35
Pasha2O98357, :strela: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt&p=2 Пункт 9 :voskl:
*
xaлepaдac
1 фев 2010 в 15:35
Pasha2O98357, seclub.org/forum/goto/10132220/ - лучше уже n73 возьми,n70 и n72 дерьмо а не смарты
*
Death Angel
1 фев 2010 в 16:36
xaлepaдac, обоснуй
*
Раджа
1 фев 2010 в 21:21
xaлepaдac, самый главный плюс N70 достаточно оперативы!!! не все, даже я бы сказал не мнргие смарты могут похвастатся оперативой так как этот смарт! N73 это уже 9 ось, разблокировать его конечно можно, но все равно заморочек больше чем у 8й оси ИМХО
*
BamMargera
2 фев 2010 в 21:03
Народ у меня такая проблема смарт не читает симки..вставляю пишет "сим карта не опознана"(..что делать!?...ни кто не подскажет!?..ну уж то в ремонт везти..он дешевле ремонта сейчас стоит!!(
*
Drweb1
3 фев 2010 в 02:25
BamMargera, другую сим пробовал? сделай сброс настроек, если не поможет несив сц
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026