Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Nazum
3 фев 2010 в 06:27
Ребята,у меня почему то не воспроизводится звук в ява приложениях,помогите?
*
L.M.N
3 фев 2010 в 06:30
Nazum, предупредительные сигналы не выключал?
*
Nazum
3 фев 2010 в 06:36
L.M.N, а где их смотреть?До этого нокиа не пользовался,поэтому не знаю:(
*
L.M.N
3 фев 2010 в 06:38
Nazum, в режимах
*
Nazum
3 фев 2010 в 06:44
L.M.N, работает:)спасибо тебе огромное:)еще вопрос а в 70 всего 18метров родной памяти?
*
Nazum
3 фев 2010 в 06:52
Где версию symbian посмотреть?
*
xaлepaдac
3 фев 2010 в 12:03
Paджa, seclub.org/forum/goto/10152601/ - ну да,эт единственный плюс его :da: но лично мне эти лишних 10-12 метров оперативы нафиг не нужно.И вобще не понимаю я эти заморочки по поводу оперативы,чето сжимают,убивают процесы чтоб освободить лишних 2 метра :sumas: Нафига оно нужно :hz: Хотят по 20 прог открытых держать,или че? :vopros: Мне лично моих 20 мб всегда хватало
*
Пaцифиcт
3 фев 2010 в 13:14
xaлepaдac, хватало для чего?
*
Drweb1
3 фев 2010 в 13:36
xaлepaдac, ты пробовал какуй нибудь мощную игруху запускать? наверно нет тебе этого и не надо , а другим надо чтоб было больше оперативы вот и чистят
*
xaлepaдac
3 фев 2010 в 13:39
Пaцифиcт, для того чтоб втыкнуть плеер,открыть оперу и при надобности иксплор или жбак :lol:
*
xaлepaдac
3 фев 2010 в 13:45
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/10167787/ - конечно не надо :ha: последний раз я играл в марио на денди в 95 году,все эти игры это просто клоны друг друга,непонимаю зачем качать этот мусор нэтовский,они неинтересны просто :fuu:
*
Пaцифиcт
3 фев 2010 в 13:51
xaлepaдac, seclub.org/forum/goto/10167806/ - не убедительно. Некоторым функции смарта вообще не нужны. И что? Остальным тоже со звонилками ходить? " оффтопим, однако...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026