Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
xaлepaдac
3 фев 2010 в 14:04
Пaцифиcт, да нужны мне функции смарта,со смарта ж удобней инэтом пользоватся че со звонилки,вот у меня щас есть самец 5212,так там и минька некоректно работает,вот не знаю что туда поставить чтоб более менее нормально в нэт выходить :dum:
*
Vuvu
3 фев 2010 в 21:37
xaлepaдac, немного об играх. Ты типа взрослый а все вокруг дураки? Был бы взрослым не орал бы об этом . О вкусах спорят только идиоты
*
T.O.Lyan
4 фев 2010 в 02:34
Ребята, у меня перестало видеть галерею. Че такое?
*
Drweb1
4 фев 2010 в 03:55
T.O.Lyan, стандартные настройки востанови , или формат сделай
*
T.O.Lyan
4 фев 2010 в 07:15
Dr.web1, формат жалко. У меня полтора гектара файлов. И еще - вытягиваю флэшку, а галереи все равно нет
*
Drweb1
4 фев 2010 в 13:48
T.O.Lyan, тогда с делай востановления стандартных настроек - если не поможет то скопируй все с флешки на компьютер если есть возможность , и сделай формат , еще на всякий случай поставь антивирусник проверь на вирусы телефон есле не чего не поможет то меняй прошивку
*
xaлepaдac
4 фев 2010 в 14:09
Vuvu, seclub.org/forum/goto/10172790/ - :lol: Да я вродь бы и не спорил ни с кем :hm: Просто выразил свое мнение об этом смарте и об играх этих тупорылых :gy: Ну зачем парню брать этот смарт,если можна доложить еще штуку и взять 73,который на голову выше этого девайса :pardon:
*
Раджа
5 фев 2010 в 17:02
xaлepaдac, ну тогда объясни чем лучше N73?
*
ArtiFakt
5 фев 2010 в 17:42
xaлepaдac, кроме камеры и физ.размером дисплея и разрешением его,ничем:)!А в некоторых планах и хуже 70!Так,что парню самому решать,что ему лучше...
*
xaлepaдac
5 фев 2010 в 21:26
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/10190219/ - ну ты еще про плеер забыл :lol: да во всем по разным мелочам,да вообще его в руках приятне держать.был он у меня месяц,так я эту колдоебину еле продал :gy:
*
Drweb1
6 фев 2010 в 06:17
ArtiFakt, n 73 чем н 70 хуже? Наоборот лучше 3жи есть
*
User232823
6 фев 2010 в 06:34
Dr.web1, у Н70 тоже 3джи есть :acute:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026