Да я вродь бы и не спорил ни с кем
Просто выразил свое мнение об этом смарте и об играх этих тупорылых
Ну зачем парню брать этот смарт,если можна доложить еще штуку и взять 73,который на голову выше этого девайса
да во всем по разным мелочам,да вообще его в руках приятне держать.был он у меня месяц,так я эту колдоебину еле продал
3 фев 2010 в 14:04