последний раз я играл в марио на денди в 95 году,все эти игры это просто клоны друг друга,непонимаю зачем качать этот мусор нэтовский,они неинтересны просто :fuu:
но лично мне эти лишних 10-12 метров оперативы нафиг не нужно.И вобще не понимаю я эти заморочки по поводу оперативы,чето сжимают,убивают процесы чтоб освободить лишних 2 метра
Нафига оно нужно
Хотят по 20 прог открытых держать,или че?
Мне лично моих 20 мб всегда хватало
последний раз я играл в марио на денди в 95 году,все эти игры это просто клоны друг друга,непонимаю зачем качать этот мусор нэтовский,они неинтересны просто
3 фев 2010 в 06:27