Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Drweb1
11 фев 2010 в 10:31
pisec92, за 2 рубля легко
*
BitBoom
11 фев 2010 в 10:48
pisec92, за 4руб, как новый и с флехой
*
pisec92
11 фев 2010 в 17:00
Dr.web1, за 2 рубля это в нормальном состоянии?
*
Nazum
17 фев 2010 в 00:41
Я за 2 косых взял:)люди,подскажите,я купил новую батарею,как положено,зарядил до конца,потом разрядил,снова зарядил,должно нормально после таких манипуляций работать,а батареи всего на час хватает,в интернете посидеть,что это?Телефон так энергию ест или батарея не в полную силу еще работает?
*
User232823
17 фев 2010 в 01:25
Nazum, ну, вообще-то этот телефон не на столько голодный ))) Есть два варианта: 1)Может быть, что такую батарею тебе впарили. Ни одна батарея не продается полностью разряженной, даже с прилавка если ты ее вставишь в телефон, ее должно хватить на часа 3-4. А после разгона- сутки, минимум, должна держать. Возьми у кого-нибудь точно(!) рабочую батарею, проверь, сколько она держать будет. 2)Может быть неисправен телефон. А тебе сказали, что "в нем просто батарея убитая. Поменяешь- будет работать, как часы!". Первый вариант более приятный )))
*
Nazum
17 фев 2010 в 02:34
User#232823, батарея хорошая,а если телефон неисправен,его сделать можно?
*
Death Angel
17 фев 2010 в 05:09
Nazum, можно... В сц
*
ArtiFakt
17 фев 2010 в 05:10
Nazum, почему нет?В СЦ обратись нормальный там подскажут
*
Nazum
17 фев 2010 в 10:25
Стоить наверное ремонт будет больше,чем я его купил:(
*
T.O.Lyan
17 фев 2010 в 17:12
Ребята, не могу найти плагин на WMA. Помогите, пожалуйст!
*
ArtiFakt
18 фев 2010 в 04:18
T.O.Lyan,любой сторонний проигрыватель скачай и все!
*
Nazum
20 фев 2010 в 00:45
Народ,подскажите,я вытащил карту памяти,потом вставил обратно,половина видео не воспроизводится,а музыку телефон вообще не видит,обновлял несколько раз,результат тот же,а когда смотришь занятую память,то выдается информация,что занято памяти столько сколько было вместе с музыкой и видео,что это такое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026