Есть два варианта: 1)Может быть, что такую батарею тебе впарили. Ни одна батарея не продается полностью разряженной, даже с прилавка если ты ее вставишь в телефон, ее должно хватить на часа 3-4. А после разгона- сутки, минимум, должна держать. Возьми у кого-нибудь точно(!) рабочую батарею, проверь, сколько она держать будет. 2)Может быть неисправен телефон. А тебе сказали, что "в нем просто батарея убитая. Поменяешь- будет работать, как часы!". Первый вариант более приятный
11 фев 2010 в 10:31