Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Quenant
11 апр 2010 в 06:34
L!VERPOOL 88, т.е зайди в Блютель и там вторая строка "Доступ к Телефону" выбери "Доступен всем" если это непоможет - Шей еще раз,если и это непоможет то неси в СЦ.
*
translate
13 апр 2010 в 09:03
Мужики! Есть такая проблема. N70-1 V 5.0705.3.0.1 RM-84. Форматировал и тел, в том числе хардрезет, и карты, на 512 и на 1 Гб. Без флэшэк смарт нормально пашет, никаких проблем. Ставлю любую карту - жесткий вис, потом или передергивание аккума или он сам перезагружается минут через 10-15. Кое-что откопал. Включаю BT на нем и на еще одном телефоне, Нокия работает как ни в чем не бывало. Только периодически отсылает по зубу файл .sis размером примерно 40кб. Короче, получается такая связка двух девайсов. Можно ли вылечить. Если надо подробности, расскажу, просто тема очень большая, может было такое у кого?
*
!GL
13 апр 2010 в 14:04
translate, когда то очень давно я по синему зубу словил вирь с очень похожими симптомами. Лечить не пытался-тупо сделал формат карты на компе и перешил на новую прошивку. Утверждать ничего не буду,но поставь несколько разных антивирей и попробуй полечить. Не получится-сделай как я .
*
translate
13 апр 2010 в 16:57
!GL, C/System/bootdata/lib/cwoutcast.exe - передается вот этот файл. Он не удаляется и запущенный процесс тоже не убивается. Спасибо за наводку, попробую.
*
Quenant
13 апр 2010 в 18:11
translate, у меня такая хрень была,Авирой вылечил ;-)
*
translate
13 апр 2010 в 18:45
QueN_AnT, всем спасибо большое! Каспер помог, снес эти файлы sis и exe.
*
almaz1996
14 апр 2010 в 15:39
увидал сегодня прошивку V 5.1003.3.0.1 ктонибуть уже ставил ? она новая вот дата 20-01-10
*
Quenant
14 апр 2010 в 16:21
almaz1996, в ней только Фиксы ;-) т.е Стоит шить ;-)
*
dimedLOL
16 апр 2010 в 14:38
рeбятa,1000 извeнeний,но очeнь нaдо дрaвa нa звук и фaг кaк их зaливaть нa н70! Помогитe пожaлуйстa!
*
!GL
16 апр 2010 в 20:17
dimedlol, можешь верить,можешь нет-но ЛУЧШЕЕ звучание этого телефона именно на родном плейере.и ни один кодек этого не изменит.проверено.
*
dimedLOL
17 апр 2010 в 05:17
ну хоть нa рaдноe дaйтe плз.сылку,мож кто чe с ним мутил!
*
VeryGood
17 апр 2010 в 05:55
!GL, на поваре в наушниках лучше звучит, чем на родном.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026