Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
SeK31OmAn
8 апр 2010 в 18:39
L!VERPOOL 88, Да, прошивка.
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Морзик
8 апр 2010 в 19:05
L!VERPOOL 88, а попробуй на него позвонить.
djuiceO5235
8 апр 2010 в 19:52
seclub.org/forum/goto/10757842/
актуально
ArtiFakt
9 апр 2010 в 01:26
Lutai,ищи в загрузках F-Get называется.
ArtiFakt
9 апр 2010 в 01:28
furla,В эксплорере это цифра 4ре.
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 06:47
Рeбятa! A как переместить приложения с телефона на карту?
Quenant
9 апр 2010 в 17:22
T.O.Lyan, для тебя НИКАК,тебе легче всего переустановить их на карту
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 18:15
QueN_AnT, а я не ищу легких путей! И все-же - как?
Quenant
9 апр 2010 в 18:18
x-plore и Руки
т.е находишь в systems/apps/прогу,все кодеки и файлы к ней,и перемещаешь на диск Е.
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 18:40
QueN_AnT, спасибо, дружище - получилось!
djuiceO5235
10 апр 2010 в 17:28
seclub.org/forum/goto/10757842/
есть добрые люди? Подскажите неучу,как удалить эти иконки?
L!VERPOOL 88
10 апр 2010 в 17:30
Перепрошил телефон,теперь не могу ничего по блютусу передать-пишет ,,системная ошибка,,,и обнаружить не могу мой блютус другим телефоном.:-( Подскажите ,что делать?
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2010 в 18:39