Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
*
Морзик
8 апр 2010 в 19:05
L!VERPOOL 88, а попробуй на него позвонить.
*
djuiceO5235
8 апр 2010 в 19:52
seclub.org/forum/goto/10757842/ актуально
*
ArtiFakt
9 апр 2010 в 01:26
Lutai,ищи в загрузках F-Get называется.
*
ArtiFakt
9 апр 2010 в 01:28
furla,В эксплорере это цифра 4ре.
*
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 06:47
Рeбятa! A как переместить приложения с телефона на карту?
*
Quenant
9 апр 2010 в 17:22
T.O.Lyan, для тебя НИКАК,тебе легче всего переустановить их на карту ;-)
*
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 18:15
QueN_AnT, а я не ищу легких путей! И все-же - как?
*
Quenant
9 апр 2010 в 18:18
x-plore и Руки :) т.е находишь в systems/apps/прогу,все кодеки и файлы к ней,и перемещаешь на диск Е.
*
T.O.Lyan
9 апр 2010 в 18:40
QueN_AnT, спасибо, дружище - получилось!
*
djuiceO5235
10 апр 2010 в 17:28
seclub.org/forum/goto/10757842/ есть добрые люди? Подскажите неучу,как удалить эти иконки?
*
L!VERPOOL 88
10 апр 2010 в 17:30
Перепрошил телефон,теперь не могу ничего по блютусу передать-пишет ,,системная ошибка,,,и обнаружить не могу мой блютус другим телефоном.:-( Подскажите ,что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026