Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
furla
4 апр 2010 в 20:59
SeK31OmAn, a кaк онa устaнaвливaeтся? Гдe?
*
!GL
5 апр 2010 в 00:07
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/10731054/ - ты не путай с 9 осью! Игры от гаги на старых осях идут без всяких платформ.
*
!GL
5 апр 2010 в 00:08
(Virus), игры от 2 гаги не пойдут,расширение на игре какое?
*
furla
6 апр 2010 в 19:00
фaйл получeнный по :bt: Нe могу сохрaнить, пишeт мaло пaмяти. Почистикa, пeрeзaгрузилa- проблeмa остaлaсь :hz: Что дeлaть?
*
Lutai
6 апр 2010 в 21:06
Всем привет!Люди у меня такая проблема на н70 с нета не могу скачать мр3 формат выкидует не возможно воспроизвести музыкальный клип!Что делать?
*
ArtiFakt
7 апр 2010 в 04:38
Lutai,качай ф-гетом
*
ArtiFakt
7 апр 2010 в 04:39
furla,х-плорером перетащи
*
furla
7 апр 2010 в 09:06
ArtiFakt, a гдe, в кaкой пaпкe сообщeния блютус?
*
furla
7 апр 2010 в 09:30
фигзнaeт гдe, но я нaшлa :da:
*
Lutai
7 апр 2010 в 17:04
ArtiFakt, а где этот фритом скачать есть сылка?
*
djuiceO5235
7 апр 2010 в 19:54
Помогите найти и удалить иконки от программы кипер,я снес эти программы,но иконки остались,в какой папке они находятся? Уже 10 раз всё облазил,ничего не нашел.
*
L!VERPOOL 88
8 апр 2010 в 17:46
Ребята ,у меня такая проблема-включаю и белый экран уже минут 20.:-( Что делать? Это прошивка полетела?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026