Перепрошил телефон,теперь не могу ничего по блютусу передать-пишет ,,системная ошибка,,,и обнаружить не могу мой блютус другим телефоном.:-( Подскажите ,что делать?
Перепрошил телефон,теперь не могу ничего по блютусу передать-пишет ,,системная ошибка,,,и обнаружить не могу мой блютус другим телефоном.:-( Подскажите ,что делать?
8 апр 2010 в 18:39