Мюзикл. Ваше отношение к этому жанру | SEclub.org
Мюзикл. Ваше отношение к этому жанру
Все новые
Я обожаю собор парижской богоматери в русском варианте в исполнении седьмого утра, а также их граф монте-кристо, человек, который смеется - такие вещи, которые должен видеть или хотя бы слышать каждый. Это лично мое мнение. Я вообще промолчу про десять заповедей, призрак оперы или юнону и авось. Это несравнимо ни с чем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Haтa
ts 19 дек 2006 в 23:46
Мюзикл. Ваше отношение к этому жанру
Прошу излагать свои мысли по поводу этого жанра. Что нравится, что нет. В принципе отношение к мюзиклам.
*
Haтa
ts 20 дек 2006 в 00:23
Я обожаю собор парижской богоматери в русском варианте в исполнении седьмого утра, а также их граф монте-кристо, человек, который смеется - такие вещи, которые должен видеть или хотя бы слышать каждый. Это лично мое мнение. Я вообще промолчу про десять заповедей, призрак оперы или юнону и авось. Это несравнимо ни с чем.
*
UNFORG!VEN
20 дек 2006 в 00:45
Если по чесноку, то я никогда на мюзиклы не ходил:novichek::novichek: А наверное стоило-бы. Щас проходит мюзикл Абба, у меня там гитарист знакомый выступает, мошт и схожу. Вообще жалею что пропустил мюзикл про Нирвану((
20 дек 2006 в 00:46 / UNFORG!VEN (1)
*
Эна
20 дек 2006 в 00:57
А я однажды была в этом году на мьюзекле "Кошки" в Москве и мне очень понравелось... При первойже возможности ещё на какойнить мьюзикал схожу... :-)
*
Haтa
ts 25 фев 2007 в 11:21
У нас в городе ребята занимаются постановкой Мюзиклов. Есть два доморощенных - "Граф Монте-Кристо" и "Человек, который смеется". Постановки изумительные, очень жаль, что кроме кемеровской области они нигде не выступают
*
Haтa
ts 25 фев 2007 в 11:23
А вообще хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь мюзиклы, снятые со сцены на любых языках. Можно было бы обменяться. Разве больше нет таких как я?
*
Sithius
7 мар 2007 в 16:16
Haтa, мюзиклы эт клёво. Но мне все подряд не нравятся, лишь некоторые... Кошки например нравятся, а вот от чикаго (хоть и классика) что то вот не прёт. Но самый-самый это конечно же Призрак Оперы, адназначна! Маст листен всем.
7 мар 2007 в 16:18 / Sithius (1)
*
Haтa
ts 8 мар 2007 в 21:39
Sithius, ты призрак оперы смотрел постановку со сцены или фильм? Кошки - супер. :-)
*
Sithius
9 мар 2007 в 12:51
Haтa, первое впечатление - оно же и самое сильное - от прослушивания. Студийная запись, без растраты дыхания на танцы и прыжки по сцене. Предпочитаю именно слушать музыку,воспринимать на слух то бишь. Фантома сначала слушал тоже.
*
Haтa
ts 13 мар 2007 в 02:02
Sithius, видеть и слышать одновременно - есть счастье. Особенно со сцены, когда ты видишь глаза артистов, их самоотдачу. Когда ты понимаешь, что они не играют, а живут на сцене.
*
C@ДKO
23 дек 2007 в 22:11
Мне мюзиклы нравяться! Ходил на "Кошки" и "АББА" Кто раньше любил слушать группу "ABBA" тому и мюзикл понравиться! :-)
*
Бepлинckий
23 дек 2007 в 23:26
Мне только песня ВЕLLЕ нравится.а весь остальной мюзикл отстои
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024