Подъезд это болезнь? | SEclub.org
Подъезд это болезнь?
Все новые
Dr_Evil, гг...это болезнь, поверь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Dr_Evil
ts 19 дек 2006 в 23:48
Подъезд это болезнь?
Мои друзья все время сидят в подъезде, всегда ищут причину попасть в подъезд хотя бы на 5мин и остаются до конца вечера! Это проблема? Или нет? Я против!
*
Dr_Evil
ts 19 дек 2006 в 23:49
ненавижу сидеть в подъезде, это уже все в прошлом, мы не маленькие дети!
*
ReAl_hotDOG
19 дек 2006 в 23:50
Dr_Evil, гг...это болезнь, поверь...
*
Haтa
19 дек 2006 в 23:50
Dr_Evil, я не знаю, как насчет проблемы. Но был и такой период в моей жизни. Я двором воспитана, ничего плохого в этом нет, но думаю, что можно найти занятие и получше
*
VoVaNy
20 дек 2006 в 00:11
Dr_Evil, похода на то. Знаю ещё такую болезнь: малолетки компашкой понасядут на лавки, пивко попевают, сигарки покуривают, матюками кидаются. Ужас.....
*
ICS
20 дек 2006 в 00:16
Помню мы с друзьями тож этим грешили раньше... Многие, наверное, прошли когда-то через подъезды
*
Maksimka
20 дек 2006 в 00:32
Пару лет назад и мы в подъездах сидели. А сейчас на кафе-бары перешли :-)
*
King175
20 дек 2006 в 00:59
Я иногда до сих пор в подъезде засесть могу, с кумом из гостей идем, возьмем пива, заходим в подъезд и сидим болтаем. Всегда стараемся в дома с лифтами заходить, там люди между этажами не ходят. Только сейчас сложнее проникнуть в подъезд из-за кодовых и магнитных замков - но всё равно есть возможнось не на улице торчать и ментов не привлекать.
*
Dr_Evil
ts 20 дек 2006 в 02:15
Haтa, ты понимаешь проблема в том что нам то по 21-му году! А ведут себя как маленькие дети!
*
Dr_Evil
ts 20 дек 2006 в 02:17
Maksimka, кафе и бары тоже есть, только карманы не резиновые, да и после баров и кафе всех в подъезд тянет! То холодно, то жарко!
*
VeDyN
20 дек 2006 в 02:27
Dr_Evil, эт как тянет в подъезд,в смысле непреодолимое желание быть в подъезде? Мы тож раньше частенько зависали в подъездах,чтоб на улице не мерзнуть,но если тянет прям туда,по моему это болезнь.
*
Guit~areiro
20 дек 2006 в 04:06
И нам по 20 с хвостом, и что? Зимой все равно гасимся в подъезде по вечерам:nark: Только не во всех подряд, а в одном- у товарища. А как иначе? Певаса выпить нужно, а мерзнуть неохота:zima: Вот и стоим. Тусим там уж лет 7, и никаких проблем:-D А бары фтопку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024