Подъезд это болезнь? | SEclub.org
Подъезд это болезнь?
Все новые
Автор, помощь психиатра или психолога думаю- обязательна. А то вдруг у них появится желание,- "влезть на крышу и устроить конкурс на лучший :razmaz: " :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
T®@ktO®i§t
20 дек 2006 в 04:47
Подъезд самое ацтойное место пребывания,но из-за погодных условий приходиться там торчать переодически:fuu: . Рад бы в кабаке посидеть,да нету его в моем районе,а ехать влом
*
Dr_Evil
ts 20 дек 2006 в 07:29
VeDyN, погрется на пять минут типа!
*
Dr_Evil
ts 20 дек 2006 в 07:32
Guit~areiro, ну вот у нас также, только сидят в моем подъезде, и срачь и крики оры! Соседи про меня думают совсем чтоли дурак:) и еще и в милиции работает во!
*
миcтep Джeйk
20 дек 2006 в 07:37
Автор, помощь психиатра или психолога думаю- обязательна. А то вдруг у них появится желание,- "влезть на крышу и устроить конкурс на лучший :razmaz: " :pardon:
*
Шиндлep
20 дек 2006 в 08:28
:mda: Помнится когда я был молодым,то тоже сидели вечерами и ночами в подъездах. Потому как больше негде. Летом то еще ладно,можно на улице. А зимой? :neznaet: Так что если идти некуда-в подъезд. Было конечно что жильцы и с топором бросались,и собак натравливали, и ментов вызывали... Не без этого. Но ниче. Жив здоров. Правда в подъезде не тусил уже 5 лет.
*
Great_user
20 дек 2006 в 11:41
Ну,почему же болезнь?.. :smeh: Все мы там были... ;-)
*
Triathlon
20 дек 2006 в 12:54
Great_user, я не был,и не собираюсь сидеть в подъезде
*
T®@ktO®i§t
20 дек 2006 в 13:18
VeDyN, почему раньше? Не так давно это было на сколько помню :pivo: пили там
*
T®@ktO®i§t
20 дек 2006 в 13:21
Dr_Evil, нет.много дольше, пиво взяли и в подъезд и так по несколько раз за вечер бывало
*
T®@ktO®i§t
20 дек 2006 в 13:26
Dr_Evil, так скажи чтобы тихо вели себя или в дугой подъезд. Мы когда собираемся у другана в подъезде то тихо себя ведем и не сорим. В чужих редко когда на сорим,а чтоб шуметь то такого и не бывает не когда
*
Шиндлep
20 дек 2006 в 14:03
T"@ktO"i§t, поделись секретом: КАК ТАК?!
*
mozoos
20 дек 2006 в 14:36
T"@ktO"i§t, а туалет где брали с пЫва то,в подъезде ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024