Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
ЧЕБУРЕК
14 дек 2010 в 13:25
Mil@, значит те общества, где не было войн это сплошные идиоты, и много ли ученых воевало ?.Как раз мясо и посылают на войну более хитрые идиоты. Хорошо что ты понимаеш, что развитие хитроумия не есть настоящее развитие человека, а скорее признак деградации психики
*
wOOn
14 дек 2010 в 13:39
drugTBOY, всё проще. Оружие - это технологии. Развитию технологий нужна мотивация и финансирование. В эти два понятия входят очень много детальных факторов. Люди в космосе и на Луне оказались по причине вражды-соперничества.
*
slavkkka
14 дек 2010 в 13:42
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12500079/ - человек не настолько хорош, чтобы его развивать. скорее, нужно ввести замену человеку в как можно большем количестве областей.
*
ЧЕБУРЕК
14 дек 2010 в 13:51
wOOn, seclub.org/forum/goto/12500175/ дак мотивация возможна и в совершенствовании орудий труда, облегчению условий жизни. Для одного топор оружие, для другого топор рабочий инструмент
*
kusaka
14 дек 2010 в 13:53
Pardus, ракетную технику начали развивать до войны а в то время как известно не только ядрного даже атомного небыло.
*
kusaka
14 дек 2010 в 13:55
slavkkka, и после своих слов ты будешь утверждать что атеизм гуманен?
*
Aphina04
14 дек 2010 в 13:58
drugTBOY, а ты не думаешь, что такие государства как раз не воюют по причине хорошего развития? Они подстраховались просто. У них есть мощнейшее вооружение, чтобы остальные как раз держались подальше. Вот тебе и очередное применение ума в военном конфликте.
*
ЧЕБУРЕК
14 дек 2010 в 13:58
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12500194/ это старая идея комумистов, что благодаря технологиям люди освободятся от тяжелой и монотонной работы и будут заниматься наукой и творчеством.Эксплуатации не будет.Оказалось по - известной причине утопия
*
Aphina04
14 дек 2010 в 13:59
kusaka, атеизм - гуманен. Потому что он должен основываться на здравом смысле. Большинство войн идёт из-за веры.
*
kusaka
14 дек 2010 в 14:10
Mil@, перечисли холи вары. Я к примеру знаю точно четыре точней три.
14 дек 2010 в 14:11 / kusaka (1)
*
slavkkka
14 дек 2010 в 14:15
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12500269/ - я имел в виду, что человек наломает дров, надо его отдалить от точных производств.
*
slavkkka
14 дек 2010 в 14:16
kusaka, seclub.org/forum/goto/12500256/ - 1)атеизм-отсутствие веры в бога. ВСЕ. остальное-не атеизм. 2)я такого никогда не утверждал, если что.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026