Mil@, seclub.org/forum/goto/12500266/ Япония не обладает ни ядерной оружием, ни супер армией, Войну она проиграла.Вынуждены жить в предельной скученности, с минимумом ресурсов, коллоний не имеет. По технологиям превосходит например бывший ядерновооруженный ссср
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12500351/ людей кстати можно и оставить. Поскольку духовно развитые люди не стремятся к власти. То есть идеальное применение ИИ политико -административное управление.Все предидущие системы власти себя по-уши дискридитировали.Робот не ворует,взяток не берет,хорошо выполняет работу. Идеальный президент-чиновник
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12500431/ - я бы сказал, что твоя ссылка-энциклопедия традиционных ошибок верующих, рассуждающих о науке и о атеизме.
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12500445/ - я бы сказала, что за 2 минуты ты не прочел бы и половины, а высказывешься по привычке категорично. энциклопедия у нас тут ты. Любой твой пост - всегда утверждение. Если ты так привык ходить с розовыми очками закоренелого материалиста, считающего,что все, что связано с атеизмом и наукой - свято и непогрешимо - это твои проблемы. Я умею различать и черное, и белое, и серое.Твое же мировоззрение однополярно при всей твоей начитанности.Но она еще не признак трезвомыслия
Pardus, причем здесь ракетная техника, твой Ефремов сморозил, что благодаря войнам, интригам, и.т.д. РАЗВИВАЕТСЯ МОЗГ. , seclub.org/forum/goto/12493302/. Ребенок развивается, когда играет во что угодно,а не когда бьет морды
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12500515/ - 1)я бы сказал, что ты уже выкладывала эту ссылку раньше, просто у меня не было времени на нее ответить. 2)это плохо 3)я критично отношусь к любой точке зрения, и пришел к выводу, что научная-самая полезная и логичная. 4)погрешимо. вот только что-то попытки погрешить мягко говоря фиговые. 5)вот только деталей этого самого черного/белого не видишь. 6)сегодня я научный атеист. ничего лучше этого с точки зрения адекватности взгляда на мир(без всяких неопровержимых допущений) лучше ничего не придумали. если видна лишь одна сторона, это не значит, что других сторон нет. а выпячивать сразу все эти стороны-глупо.
slavkkka, дык вот если ты критично относишься к любой точке зрения - не выдавай пока еще стоящее под вопросом за истину в последней инстанции. Твоя манера изложения часто звучит как нечто неопровержимое.Касаемо непогрешимости атеизма - как-то смутно выразился.Чем атеизм гуманнее религии? на мой взгляд, и там и там хватает темных пятен 50/50 как минимум
14 дек 2010 в 14:16