Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 12:48
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12506057/ - не принимал и не понял - разные вещи. И уж "не занимался кв.физикой" - вообще утверждение, не относящееся ни к первому, ни ко второму. ты был не прав в этом / ребята, заканчиваем оффтопить,разобрались уже. тема об Атеизме
*
slavkkka
15 дек 2010 в 13:15
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12506151/ - 1)само собой неполные-полных ни у кого нет. 2)под твое описание подойдет много экспериментов. первая мысль-двухщелевой эксперимент с электронами. и у тебя неверное понимание понятия "наблюдатель".
*
slavkkka
15 дек 2010 в 13:16
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12506171/ - он занимался той квантовой физикой, которая была близка к обычной. более глубокую он не принял(а может и не понял-не нам сейчас ссудить)-у него было другое мировосприятие и не менее успешная теория-ТО.
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 13:44
slavkkka, жду твое"правильное" обьяснение. Заявить что что-то неправильно без обьяснения правильного аналогично утвержению что "кто-то неправ потому что он не прав ,а только я прав"
15 дек 2010 в 13:46 / ЧЕБУРЕК (1)
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 13:56
slavkkka, "1)эйнштейн не занимался квантовой физикой" и "он занимался той квантовой физикой,которая была близка к обычной". (стиль и орфография автора сохранены). Комментарии излишни.. стыдно, батенька, не знать азов,а еще претендуешь на богатство знаний))). Может,поговорим об атеизме?)
*
ARS 77
15 дек 2010 в 14:17
wOOn, seclub.org/forum/goto/12505808/ - как слышу,так и гаварю :buba: :smeh: А что это ты так оскорбился за неправильное произнесение его фамилии? Или он ваш пророк атеизма? :-). Ты на людей наехал,словно они его с Рамштейном перепутали :lol: Ты лучше скажи нам,как знаток жизни великого гения прошлого столетия,зачем это такой умный дядька язык людям показывает публично? :-).
*
Aphina04
15 дек 2010 в 14:50
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12504987/ - и что использовали эти атеисты? Религию. А сейчас эта же масовка занялась разграблением денег и отмазыванием своих от тюрьмы. Материализм тоже сужает, но не настолько сильно. И человека может полноценно существовать. В случаях с верой - далеко не всегда.
*
Aphina04
15 дек 2010 в 14:52
ARS 77, seclub.org/forum/goto/12505174/ - А про это уже был разговор - человек признаёт свою осознанное бездействие в вопросах, которые религия запрещает.
*
Aphina04
15 дек 2010 в 14:53
ARS 77, seclub.org/forum/goto/12506773/ - я понимаю, что писать грамотно ныне не модно. Только уровень культуры это показывает по-прежнем.у
*
ARS 77
15 дек 2010 в 14:54
Mil@, :dum: Если не сложно,пожалуйста,еще раз простым доходчивым русским языком :-).
*
Aphina04
15 дек 2010 в 14:54
ARS 77, боюсь меня забанят, если я скажу просты доходчивым языком :)
*
Aphina04
15 дек 2010 в 15:19
krecerr (ON) [15 Дек 2010 в 20:17] Mil@, атеисты - сатанисты. Кто там что говорил о кругозоре?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026