Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:43
Pardus, seclub.org/forum/goto/12505687/ - и еще..если для тебя развитие - синоним НТП - о чем говорить-то...Знаешь ли, существуют другие сферы развития человека)))
*
wOOn
15 дек 2010 в 11:46
Может для начала прежде чем утверждать что то о Альберте всё таки кто нибудь кроме slavkkk"и напишит правильно его фамилию?
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:49
wOOn, мы не обсуждаем правописание. оффтоп набирает обороты, посему не нужно усугублять
*
wOOn
15 дек 2010 в 11:56
Пpoxoдимka, при чем здесь правописание? Ошибки в фамилии одного из гениев прошлого, говорят о том, что ни его работ, ни статей о нем вы не читали. А услышали этот бред от таких же грамотеев.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:59
wOOn, придирка не прокатила. Есть что по сути сказать - вперед. Остальное - замыливание мозгов, лишь бы высказать что-то в упрек
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 12:01
wOOn, и еще.. правильное написание фамилии - еще не повод утверждать, что написавший что-то знает о его деятельности. Всё. Не оффтопим
*
wOOn
15 дек 2010 в 12:09
Пpoxoдимka, правильное - не говорит ни о чём, а не правильное толкает на очевидный вывод.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 12:10
wOOn, оффтоп..вывод?
*
slavkkka
15 дек 2010 в 12:27
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12505723/ - он никогда не принимал квантовую физику("бог не играет в кости"). и занимался он ей ровно до того момента, как ученые копнули глубже. и оказался не прав, что характерно.
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 12:37
slavkkka,вот и я подразумевал, что Энштейн не смог понять, а ты уже видимо понял раз указываеш другим кто якобы не понимают, а насколько мне известно даже между теми учеными которые непосредственно занимаются нет единого мнения.
15 дек 2010 в 12:39 / ЧЕБУРЕК (1)
*
slavkkka
15 дек 2010 в 12:39
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12506111/ - моих знаний достаточно, чтобы утверждать, что там ты написал бред.
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 12:44
slavkkka, а твои знания полные в этой области ? И почему кроме слова "бред" ты не изложил якобы "правильное" обьяснение эксперемента
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026