Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
slavkkka
15 дек 2010 в 11:26
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12505561/ - 1)эйнштейн не занимался квантовой физикой. 2)ты описал в корне неверно не только эксперимент, но и его следствия.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:28
про Энштейна - славк, это ж шутка..выражение такое. юмор. вот до какого буквализма тебя наука довела)
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 11:30
slavkkka,опиши ты свой эксперемент, ты же занимался и понял суть
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:30
slavkkka, хотя, может и не в шутку Друг говорил.. а Альберт таки занимался квантовой физикой..
*
slavkkka
15 дек 2010 в 11:31
Пpoxoдимka, ты так говоришь, будто называть вещи своими именами-это что-то плохое.
*
Pardus
15 дек 2010 в 11:31
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12505358/ - тут о средствах разговор, а не о цели. О механизмах обеспечивающих комфортное существование на этой планете человека, если сжато. Какой поиск истины? Что вы? Не об этом разговор
*
slavkkka
15 дек 2010 в 11:33
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12505678/ - он занимался ТО и всегда был против квант. физики.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:36
slavkkka, ты же любишь гугл, пользуйся, всезнайка)
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:37
Pardus, смотри глубже. чем занимается наука, кстати, не поиском ли истины?(изобретения, открытия). Или слово "истина" утратила для тебя правильный смысл? В корень зри)
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:38
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12505685/ - вовсе нет. Но не все вещи предполагают буквальное понимание) Юмор - одна из них)))
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 11:40
Пpoxoдимka, ИИ -шуток не понимает .system error
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 11:41
drugTBOY, ))) не нагнетай..Гг и так оффтопим)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026