drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12505561/ - 1)эйнштейн не занимался квантовой физикой. 2)ты описал в корне неверно не только эксперимент, но и его следствия.
Пpoxoдимka, seclub.org/forum/goto/12505358/ - тут о средствах разговор, а не о цели. О механизмах обеспечивающих комфортное существование на этой планете человека, если сжато. Какой поиск истины? Что вы? Не об этом разговор
Pardus, смотри глубже. чем занимается наука, кстати, не поиском ли истины?(изобретения, открытия). Или слово "истина" утратила для тебя правильный смысл? В корень зри)
15 дек 2010 в 11:26