Luna85,seclub.org/forum/goto/12503986/ дак и мне приходится обращать внимание на то что в основе лежит Истина, а не религиозные предрассудки и разногласия. Даже выражение верующий в Бога неправильно. Зачем верить в сознание ? Необходимо не верить а прилагать усилия к развитию.Каждый проецирует на Бога свой собственный уровень развития
Материализм это уже вчерашний день науки. С появлением квантовой физики эксперементально доказали, что если за квантом наблюдать -то это частица, а если не наблюдать, то это энергия. Мы видим мир в соответсвии своему психическому развитию, а не таким какой он есть в реальности
slavkkka,если ты понимаеш суть квантовой физики, то ты круче Энштейна. А я лиш скромно обратил внимание на эксперемент, который всегда зависит от Наблюдателя
15 дек 2010 в 10:37