Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
ARS 77
15 дек 2010 в 10:37
Пpoxoдимka, вся его прелесть в том,что относительно человека в нем действительно нет никакого смысла :-).
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 10:38
ARS 77, оч точно подмечено)
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 10:45
Luna85,seclub.org/forum/goto/12503986/ дак и мне приходится обращать внимание на то что в основе лежит Истина, а не религиозные предрассудки и разногласия. Даже выражение верующий в Бога неправильно. Зачем верить в сознание ? Необходимо не верить а прилагать усилия к развитию.Каждый проецирует на Бога свой собственный уровень развития
*
Pardus
15 дек 2010 в 10:47
Пpoxoдимka, я вообще не об этом. Не влезайте в разговор не поняв сути.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 10:47
drugTBOY, трактовка потому что искажена опять же стереотипом. Не "верить в Бога", а "верить Богу"
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 10:48
Pardus, я прекрасно поняла,о чем. Читать умею.
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 10:50
Pardus, речь же о развитии. а в основе развития лежит одна-единственная вещь: поиск истины.
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 10:54
Материализм это уже вчерашний день науки. С появлением квантовой физики эксперементально доказали, что если за квантом наблюдать -то это частица, а если не наблюдать, то это энергия. Мы видим мир в соответсвии своему психическому развитию, а не таким какой он есть в реальности
*
Пpoxoдимka
15 дек 2010 в 10:59
drugTBOY, некоторые хотя бы пытаются смотреть на него под разными углами..вот только смотрят на таких все чаще как на идиотов
*
slavkkka
15 дек 2010 в 11:02
drugTBOY, seclub.org/forum/goto/12505375/ - ты СОВЕРШЕННО не понимаешь сути квантовой физики.
15 дек 2010 в 11:03 / slavkkka (2)
*
Пopтэp
15 дек 2010 в 11:06
drugTBOY, "Мы видим мир в соответсвии своему психическому развитию" - вот это точно :)в точку :kul:
15 дек 2010 в 11:11 / Пopтэp (1)
*
ЧЕБУРЕК
15 дек 2010 в 11:18
slavkkka,если ты понимаеш суть квантовой физики, то ты круче Энштейна. А я лиш скромно обратил внимание на эксперемент, который всегда зависит от Наблюдателя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026