:smeh: А что это ты так оскорбился за неправильное произнесение его фамилии? Или он ваш пророк атеизма? :-). Ты на людей наехал,словно они его с Рамштейном перепутали
Ты лучше скажи нам,как знаток жизни великого гения прошлого столетия,зачем это такой умный дядька язык людям показывает публично? :-).
Если не сложно,пожалуйста,еще раз простым доходчивым русским языком :-).
15 дек 2010 в 12:48