kycaka, не знай, Мулдашев или кто - но в его книженции написано про эти 7 цивилизаций. это где же внутри?))) Че то че то в анатомии не говорили об этом глазе) А Рерих по моему художник.
kycaka, альфа и омега говоришь! и всё к нему приходит? ок! я пришёл к выводу что всё относительно,переходит друг в друга и грани между противоположностями нет! выходит я достиг абсолюта! или нет? и почему тогда религия пытается делить на зя и незя? выходит, она тока в пути,в то время когда я уже достиг абсолюта? интересно,блин! я понял ,а она нет. и предлагаете ей после этого верить?
nPuBeT, вообшето это оффтоп, но я скажу... Гитлер хотел создать свою собственную религию и его идеологи создали весь это вред про арийцев и иже с ними. Как то же надо было держать в повиновении такую армию. А тут и религия и ЦЕЛЬ. Двух зайцев одним выстрелом.
ts 15 июн 2007 в 00:26