Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
MEГAБAKC
15 июн 2007 в 23:08
kycaka, ну надо ж "заблудших овец" направить на путь истины :gy: :rzhu:
*
kycaka
ts 15 июн 2007 в 23:18
MEГAБAKC, обязательно.Но не здесь и не так.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 20:00
Вы говорите об абсолюте. Вы видите его в качествах и проецируете на человека. Не путаетели вы мировой дух (абсолют) с идеалом,господа? Уж не приплели ли вы труды дедушки Гегеля к понятию об идеале?
16 июн 2007 в 20:01 / Dreamspace (1)
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 20:12
Dreamspace, я точно нет!!! я ж невежда :gy: ))) и ,кстати где эта проекция?
16 июн 2007 в 20:13 / MEГAБAKC (1)
*
kycaka
ts 16 июн 2007 в 21:10
Dreamspace, уж поверь мне что я не путаю идеал с абсолютом.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:14
kycaka,это радует.
*
ageres
17 июн 2007 в 23:22
Меня поразило сравнение правил форума кураева kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&action=register с правилами атеистического форума www.ateism.ru/forum/rules.php Перечесление всех "косяков" много писать. Но если вы внимательны и проявите терпение и прочтете, то вы и сами поймете. Вобщем запрещением никогда не достичь согласия, да и дескриминация. Все не в пользу Кураева.
17 июн 2007 в 23:26 / ageres (1)
*
ageres
17 июн 2007 в 23:30
Изюминка на атеистическом сайте некий кандидат богословия. www.ateism.ru/duluman/nogot03.htm
17 июн 2007 в 23:31 / ageres (1)
*
ageres
18 июн 2007 в 02:17
Пока искал правда ли он бывший кандидат в "мастера" богословия нашел смешной стишок www.krotov.info/acts/20/1950/1958dulu.htm
*
Пapдyc
18 июн 2007 в 08:53
ageres, как найдёте что про долумана-выложите. Самому интересно из разуверовавших он или нет
*
PRES
18 июн 2007 в 21:56
Кто науку приводит в свидетели ?! www.interfax-religion.ru/?act=news&div=14388
18 июн 2007 в 21:57 / PRES (1)
*
Пapдyc
19 июн 2007 в 03:04
PRES, вы даёте ссылку на акдемика РАЕН А.Акимова. Официальная российская наука не знает такой академии(у нас есть только РАН-Российская академия наук, без литера Е-естественных), что касается Акимова- он и вовсе был раскритикован в РАН за свою работу о трассионных полях. Может быть дядя просто обиделся на наших академиков? Или это охотник до сенсаций? В любом случае ссылка на РАЕН не корректна
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026