Атеизм | SEclub.org
Атеизм
Все новые
Всего сообщений: 6483
*
PRES
19 июн 2007 в 04:00
Пapдyc , ссылки в теме не обсуждаются . Не отвлекайтесь на то кто на кого обиделся.
*
Пapдyc
19 июн 2007 в 04:13
PRES, нет смысла давать ссылку если нет возможности её обсудить. И потом, как не поставить под сомнения утверждение сказаное если автор не академичен. Вы ведь не принемаете за истину точку зрения Лютера
*
nPuBeT
19 июн 2007 в 13:26
да уж. на счет сцылки Преса. Это какое то непонятное и ни к чемное сравнение Вселенной с компьютером, но пусть даже и так, но этот компьютер никогда не вычислит что я сделаю завтра, никогда не скажет в каком именно месте окажется электрон.
*
Relikt
19 июн 2007 в 14:06
Несолидная ссылка. Интервью для МК...Вот если-бы для "Наука и жизнь" тогда ещё можно призадумаццо
*
MEГAБAKC
20 июн 2007 в 09:29
PRES, опять!!! ни одного факта!!! крестился в 55---маразм на подходе ))) и вообще несерьёзная статейка!
*
Пapдyc
20 июн 2007 в 18:24
статья"что же такое Атеизм"-www.scepsis.ru/library/id_807.html
*
MEГAБAKC
21 июн 2007 в 12:22
Пapдyc, РЕАЛЬНАЯ СТАТЬЯ!!! :) ждём комментов от PRES-а и других ярых теистов )))
*
PRES
21 июн 2007 в 16:13
Друзья , вы думаете что хочу вас убедить , и это ошибка . На ходу , что называется "до кучи" выложил эту ссылку , сидя в машине пока горел красный свет светофора. По этому , успокойтесь . Много хочу написать , но дел не в проворот ... Ссылка про атеизм пустая , все это уже было и все ясно в вашем понимании как Божий день . Но вы же не имеете представления о том что говорю , похоже даже теоретически . Просто что бы не выглядеть глупо вы улыбаетесь сквозь грусть .
*
MEГAБAKC
21 июн 2007 в 16:32
PRES, а кто говорит про "убеждать"? пиши какие мысли появились :) а убеждать оставь другим !!! ждём :)
*
nPuBeT
22 июн 2007 в 01:28
Как говорил Ленин: не нужно верить, нужно ЗНАТЬ! со статьи Дулумана. "Опиум для народа". Обсудим это высказывание, многие просто не понимают что за смысл в этом, после развала СССР решили резко позабыть почти весь 20 век.
*
Пapдyc
22 июн 2007 в 05:29
nPuBeT, статьи дулумана не нашёл. Дайте ссылку.
*
nPuBeT
22 июн 2007 в 11:30
Пapдyc, www.ateism.ru/duluman/nogot03.htm .htm он там упоминал про опиум для народа и обсуждает существование Бога.
22 июн 2007 в 11:39 / nPuBeT (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026