Project Gotham Racing... | SEclub.org
Project Gotham Racing...
Все новые
Всего сообщений: 395
*
Serlei
1 апр 2009 в 23:07
ссылку с компа плз
*
RaicerBOY
26 апр 2009 в 16:04
Жаль не позубу :-(
*
Nikd4
26 апр 2009 в 16:22
На 6233 прошел всю,но Online рейтинг не открылся.Если вести этот код то откроеться?
*
Death sorrow
26 апр 2009 в 16:39
Владелци нокии с40в3 128x160 кто хотел 3д качаите от 176x208..всио ок...игра супер:)
*
Doctor Drive
27 июн 2009 в 02:14
Прошел все на платину
*
Warser
23 фев 2010 в 20:00
Problema s driftom. Kak proiti?super:-)
*
Aboltus
23 фев 2010 в 21:06
береш и дрифтуеш, не забывая о времени
*
Dukatti
21 сен 2010 в 10:26
И все таки,еще раз пересмотрев почти все 3D гонки,хочу сказать,что Project Gotham Racing пожалуй лучшее,что случилось с jаvа в racing жанре.Да,игра немного легковата,но благодаря своей особенной для ява и вошедшей уже в основу для пк и консолей физике для серьезных гонок,когда лидирующее от отстающего положения отделяет идеально выбранный наибольший угол поворота с правильно выбранным моментом для тормоза,времени его удерживания и конечной скорости,с которой входишь в поворот...а также благодаря физике столкновения машин,когда обгон осуществляется лишь честным способом,не создавая помех обгоняемому...
*
Dukatti
21 сен 2010 в 10:27
и кроме того,благодаря ии соперников с действительно реальным поведением машин и с прохождением поворотов на уровне неврезающихся новичков,что обеспечивает приятную игру и людям,и никогда не имевшим пристрастия к гонкам...благодаря всему этому,но еще и великолепной графике,множеству разнообразных режимов,большому количеству небезызвестных спорткаров,строению красивых трасс с поворотами различной степени сложности со спусками,подъемами и трамплинами...благодаря наконец всему,всему,всему этому,Project Gotham Racing для меня лучшие гонки,когда либо созданные на java2me.
*
Dukatti
21 сен 2010 в 10:33
Недавно увлекся вновь и прошел всю игру на платину,купив лишь только корветт...попробую теперь пройти игру только на хонде...хотя и на корветте ощущался уже реальный хардкор.
*
Black World
21 сен 2010 в 18:51
Dukatti, я эту гонку так изгаммал что стала безразличной уже..а так замечательная гамма,и по мне так лучше даже той что аналог на сиське. Беру первый синий авто и на платине всю игру прошел.. Трасс маловато.. Но хорошего по чучуть :podmig:
*
Ds Ketri
21 сен 2010 в 18:59
Dukatti, а для меня ет игра скучновато...а так согласен с тобои...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024