Project Gotham Racing... | SEclub.org
Project Gotham Racing...
Все новые
Всего сообщений: 395
*
ExploZeR
21 сен 2010 в 21:33
Dukatti, а как же Juiced 2?
*
lofiAdm
21 сен 2010 в 22:44
Сейчас оценю: прорисовка трассы 4.5 , звуки и музыка 4.0 , прорисовка машин 1.0 , физика 0.0 , графика (m3g для SE - отсутствие MC) 2.0 , геймплей 4.0. Общий балл: 2.58
*
Dukatti
22 сен 2010 в 01:06
Black World, да..хорошего должно быть чуть-чуть...иначе настанет тот час,когда хорошее приестся и станет нормальным.Чего т я Задорнова вспомнил...мне,кстати,тоже ява версия игры понравилась больше версии для симбиан..я об этом,вроде,в теме той версии тоже отписывался.//ExploZeR, Juiced 2 тоже замечательные гонки,но они по-проще устроены pgr в плане управления и разновидностей гонок,а также в плане оформления трасс(все время серый город,в котором приятно мерцают неоновые здания и изредка красивые постройки) и машин(меньшее количество и все засекреченные).Вообще здесь много чего еще можно перечислить,но я привел основные замечания.//lofiAdm,оценка игры соответствует интеллекту юзера.
22 сен 2010 в 01:09 / Dukatti (2)
*
Dukatti
22 сен 2010 в 01:25
Black World, сейчас попробовал на хонде-оказалось еще легче,чем на корветте-хонда легче вертится и имеет лучшее ускорение...на поворотах на ней соперников делать раз плюнуть.Красиво получается)))Мне на ней понравилось больше чем на корветте...он тяжелее был гораздо...
*
lofiAdm
22 сен 2010 в 02:37
Dukatti, моё IQ выше твоего как минимум в 5 раз , а если всех кому не нравится эта игра ты считаешь дураками , тебе к врачу.
*
Javlonjon
22 сен 2010 в 07:17
lofiAdm, если бы у тебя была бы ум, ты бы смотрел и на год игры :mda: твоя оценка просто тупая. Умник блин)))
*
lofiAdm
22 сен 2010 в 12:38
Javlonjon, т.е. ты хочешь сказать , что наука создания игр , в 2007-2008 году не дошла до того чтобы сделать нормальные повреждения , чтобы сделать нормальную прорисовку машин , чтобы они не напоминали кирпич , чтобы сделать более или менее приличную физику , чтобы выпустить две версии игры , на m3g и MC. Всё это было не возможно? Да , фанатизм страшная сила - сходи , телефонную будку попинай , или зеркало.
*
Ds Ketri
22 сен 2010 в 12:45
lofiAdm, сичас вобшет таких гонок небудет...шас всио наоборот игри стали на уровен 2006г..такшто шас тока о псевдо 3д гонке будеш мечтат. А што касаетса двига оцениват и по ниму некместу... М3г во всиом..чево нескажеш о мс такшто иво исползовали там куда надо било..
22 сен 2010 в 12:46 / Ds Ketri (1)
*
lofiAdm
22 сен 2010 в 12:53
Ds Ketri, да скоро вообще ничего не будет... А лучше и правдивей RMP , в этом жанре ничего нет и уже не будет. Хотя она и вышла позже этой игры.
22 сен 2010 в 13:01 / lofiAdm (1)
*
Dukatti
22 сен 2010 в 20:02
lofiAdm, больше чем уверен,гонишь ты на pgr только потому,что выигрыш тебе в ней достается только через хорошую трепку нервов,вызванной недостаточным опытом вождения в виртуальных гонках.Чего стоят одни твои замечания: "хачу разбитые машины","хачу машины не менее красивые,чем в gran turismo","и еще хочу чтоб все было для моей мобилки на маскоте и имелось легкое управление,чтоб на поворотах не приходилось тормозить или пускай за меня машина сама,поворачивая,тормозит.А Рмпро как раз таки реалистичностью в физике вождения мало чем обладает.Практически все трассы можно проехать вообще не юзая тормоз..просто ездя как японцы на одном дрифте,который к тому же вызывается всегда сам,если просто дольше поворачивать.Нет,я не против такой физики,я наоборот считаю ее довольно занятной,т.к. на таких гонках оттачивается правильный угол входа и выхода из поворота,но вот только реалистичной такую физику звать нечего.
*
Dukatti
22 сен 2010 в 20:08
lofiAdm, и кстати RMPRO-чистые ралли на время.А вот PGR предлагает нечто большее,чем просто стрит рейсинг,не говоря уже о возможности Pgr заценить машины,в салон которых далеко не каждому из нас в жизни удастся залезть(кстати,характеристики машин,включая ощущения от вождения,сделали относительно такими,какие они и есть в реал лайфе.)
22 сен 2010 в 20:08 / Dukatti (1)
*
lofiAdm
24 сен 2010 в 01:35
Ё маё! Версия для K750 на MC! Но весит всего 460kb... Ну вот , уже на 3.5 балла накапало. Завтра посмотрю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024