Аменхотеп: Книга Мертвых... | SEclub.org
Аменхотеп: Книга Мертвых...
Все новые
Научился блин и к управлению почти привык!Гг Уже во втором уровне,ну не так сложно,как было на первый взгляд,красными кувшинами тока успеваю тариться,а оружия лучше меча 4-6 пока не откопал,зато всяких колец набрал и стало намного легче! Уровни большие и запутаные,процесс немного нудный,но играть потихоньку можно! Единственный плюс игры заключается в регенерации уровней-так же было и в Diablo-это уже радует и процесс игры схож,ток тут нуднее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
serviak
ts 23 дек 2006 в 11:23
Аменхотеп: Книга Мертвых
supplied by serviak
Вы играете за Аменхотепа, сына фараона Хефрена, которого фараон послал за Книгой Мертвых. В игре вам встретятся толпы врагов, вам предстоит найти сотни предметов – оружия,...
Подробнее...
*
serviak
ts 23 дек 2006 в 11:23
Наконец то Esoteric Design выпустили свою вторую после "Зоны" игру. Ох как долго я ждал Аменхотепа. А делали её еще дольше, аж с января 2005 года!! Поэтому и поддержка моделей у игры слабая. Из всех телефонов SE она поддерживает К700 и К750. Итак, качаем и смотрим, что же они за эти 2 года наваяли )))
*
Triathlon
23 дек 2006 в 11:40
Графа кончено не очень,на троечку.Я поиграл минут пять и понял,что мне эта игра не нравиться
*
serviak
ts 23 дек 2006 в 11:47
Triathlon, графика да, но не забываем, что игру в начале 2005 года начали делать. Тогда и графика была попроще. А вот насчет того, что она не интересна, это я не согласен. Мне понравилась. Единственное, это надо к управлению привыкнуть, для этого 5 минут мало.
*
GameX
23 дек 2006 в 12:41
И вновь очередная ролевуха от serviak!!! Спасибо за игру!!! Игра хорошая,ну о слабой графе уже молчу,а вот управление неочень долго привыкать,а так в целом игра хорошая,чем-то напомнила первую Diablo,и весит мало блин...ожидал лучшего,но всё равно спасибо,только начал гамать и замочили блин,трудная мать её,никого не смог убить!Гг
*
GameX
23 дек 2006 в 12:43
На К750 идёт отлично!
*
serviak
ts 23 дек 2006 в 13:16
GameX, ты к мужичку на первом уровне подойди и купи у него пузырьков красных. Ими подлечишься. И в своем рюкзаке не забудь оружие выбрать, а то там булава есть, но её активировать надо. Кнопку 5 нажми, чтоб квадратик темным стал.
23 дек 2006 в 13:17 / serviak (1)
*
Redhackee
23 дек 2006 в 14:07
serviak,мега-саплайер оправдывает звание.Говорю спасибо в который раз.
*
GameX
23 дек 2006 в 22:59
serviak, ага попробую,спасибо за совет!Гг всё равно сложно уже в начале!Гг А Сталкер2 не слыхать когда выйдет,а то примитивы блин одни а не игры?
*
GameX
24 дек 2006 в 01:06
Научился блин и к управлению почти привык!Гг Уже во втором уровне,ну не так сложно,как было на первый взгляд,красными кувшинами тока успеваю тариться,а оружия лучше меча 4-6 пока не откопал,зато всяких колец набрал и стало намного легче! Уровни большие и запутаные,процесс немного нудный,но играть потихоньку можно! Единственный плюс игры заключается в регенерации уровней-так же было и в Diablo-это уже радует и процесс игры схож,ток тут нуднее...
*
Lexmask
24 дек 2006 в 15:44
На W810 идёт,игра на любителя,хоть её и делали в 2005 графа и управление не очень
24 дек 2006 в 15:45 / Lexmask (1)
*
Deadman35
24 дек 2006 в 21:01
ЛЮДИ когда уже сделают игру с хорошими РОЛЕВЫМИ елементами (например как в Mystic Islands и Аменхотепе), нормальной гафой и приличным геймплеем? а то создатут что-то непонятной а мы радуемся!!! но всё-таки игра как говориться на ЛЮБИТЕЛЯ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024