В одном доме со звездой!!! | SEclub.org
В одном доме со звездой!!!
Все новые
Всего сообщений: 178
*
The Bлaд):
15 авг 2007 в 06:25
iPUNK, ))) дык я её даже не видал:neznaet: тока машины во дворе крутые стоят не то что в других)))
*
3aг@дka
15 авг 2007 в 06:50
Моя подружка летела на соседних креслах с певицей Юлией Началовой. Мы летели в самолете с группой "ногу свело". Не знаю на счет звезд,но известные персонажи из дома 2,бузова и третьяков подписывали мне свою фотографию. Эт когда я увлекалась ими. Просто знаем режисера проэкта и у меня до сих пор где-то валяется альбом с их фотками,специально фотались.:) так в Домодедово видели Елену Прохлову,ведет передачу с Малаховым.
*
The Bлaд):
15 авг 2007 в 07:10
3aг@дka, ты случаем с Аллой Пугачёвой не знакома?:glaza:
*
3aг@дka
15 авг 2007 в 07:11
The Bлaд):, нет,увы,пока не встречала. Хотя,жизнь длинная.)))
*
The Bлaд):
15 авг 2007 в 07:14
3aг@дka, ну тада еси увидишь Майкла Джордона возьми у него автограф и мне патом скинешь:lol2:
*
3aг@дka
15 авг 2007 в 07:15
The Bлaд):, хорошо. Для тебя все что угодно )))
*
Weiss.
15 авг 2007 в 10:16
Главная звезда моего дома-это я:-)ну я все-таки чемпион россии по биатлону.хотя до звезда-понятие растяжимое.я лично не считаю себя звездой.ну так вот.у нас в уфе на нашем биатлонном комплексе достаточно часто проводят чемпионаты россии по биатлону,спортивному ориентированию и по лыжному двоеборью.в прошлом году проводили чемпионат мира по летнему биатлону.
*
Weiss.
15 авг 2007 в 10:23
В общем,как-то в прошлом году нам мини пресс-конференцию давала сборная россии-олимпийские чемпионки Ахатова,Богалий,Ишмуратова,Пылева.так же была Гусева,Круглов,Черезов.ну а Макса Чудова и Филиппа Шульмана мы видим достаточно часто.с Максом так вобще можно запросто общаться.и если нужно,можно у него заказать спортивный инвентарь:-)
*
Weiss.
15 авг 2007 в 10:28
Раньше директором спорткомплекса нашего был Муслимов(бронз призер по биатл в солт-лейке).ну и на важные спортивные мероприятия к нам приезжают Куклева(золото и бронза в солт-лейке).ну а в прошлом году к нам Силиверстов заглядывал(серебро турин бобслей-четверка) :-)
*
Weiss.
15 авг 2007 в 10:32
А вобще у нас на сборах круглый год живут разные спортсмены.бывает хоккейный клуб "Салават Юлаев" как старший,так и младший состав.российские волейбольные и гандбольные команды бывают.в общем приезжайте к нам,у нас хорошо :-)
*
KaLiPsO
15 авг 2007 в 10:34
Мне говорили, что раньше в моём доме жила Вика Циганова. Незнаю, правда ли это. Сама не встречала. В кафе встречалась и отдыхала с резидентами "Comedy Club". Была за кулисами у Максим и Билана, но Димы не было, общалась с танцорами.
15 авг 2007 в 10:40 / KaLiPsO (1)
*
KaLiPsO
15 авг 2007 в 10:43
Мой друг учился в одном классе с хоккеистом Бондарем и даже в первом классе продал ему надкусанную грушу за 5 рублей. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024