Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
на сколько времени у вас хватат акк? у меня на по дня с нетом и играми, это норма или патология?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
arcikas
3 авг 2007 в 10:13
ssu, ya svojei peski nasel normalnogo cela,programista.Sdam pokatatsia,s usloviem vykupa.Ato tak komu nit otdavat zalko,ved 2,5 goda dostoino otsluzil.
*
Peptalkin
3 авг 2007 в 11:08
arcikas, да неее, не замена он, этот р990. Он не переплюнул пешку, ток модулями связи и интерфейсом. А вот со скоростью не фига. Так что правильно сделал что не купил. Жди р1 ,хоть и экран у него меньше; мож получше работать будет. С покупкой смарта спешка не нужна, это не телефон.
*
arcikas
3 авг 2007 в 15:06
Peptalkin,ясно дело,хотя честно говоря,с появлением Виндозы дома,пешку юзаю от привычки,и от удовольствия.Но всёж очень мало.Пример,-субботой ночью заряжал акб,ща показывает 7%.И р1 мне не для супер активного юзания,а потому,шо альтернативы нету другой,и потому шо р910 свое отслужил,(МНЕ ЛИЧНО),хочу обнову.
*
arcikas
3 авг 2007 в 15:11
Хотя честно говоря,еслиб за деньги р1 СЕ предложилаб железно механическую обнову в р910,яб с радостью подержал оного ещё пару лет.Хорошо родимый в руке лежит. :)
3 авг 2007 в 15:13 / arcikas (1)
*
betacam
4 авг 2007 в 12:22
на сколько времени у вас хватат акк? у меня на по дня с нетом и играми, это норма или патология?
*
Sithius
4 авг 2007 в 12:29
betacam, при полной подсветке с нетом и играми и у меня на полдня. Если подсветку приглушить хотя бы до 50% и не играть, то до следующего утра дотянет. Посему купил кетайский аккум запасной, таскаю в кармане.
4 авг 2007 в 12:31 / Sithius (1)
*
betacam
4 авг 2007 в 13:52
значит норма, у меня тоже есть запасной, но есть вариант потерять, да и заряжать два подряд нудно. может есть усиленный какой-нибуть?
*
Sithius
4 авг 2007 в 13:56
betacam, а это смотря какой у тебя. Если на 1000mah, то можно поставить на 1260mah, а если такой уже, то всё, большего объема нет.
*
betacam
4 авг 2007 в 14:31
ну тогда значит у меня максимум.
*
arcikas
4 авг 2007 в 14:36
betacam,смотря где,примеру,в чат сидеть до 2.5 час,в нете 4-5 а если вот игрушки по полной и т.д. то 2-3. СповерМР3 муз нап работе слушаю,то на всю катушку часов 5-6 тянет.Главный абжора скрин и динамик,а при яркости 30-40 %,день,два.ещё ни разу невырубился непреднамеренно.Ибо раньше,часто юзал и заряжал каждую ночь,на спячку,побочного эффекта на работе акб ненаблюдал,на то он и есть лития полимер :)
*
arcikas
4 авг 2007 в 14:46
betacam,симбы.держащей аккум больше суток(активно тыкая)в природе несуществует,ни у СЕ, ни у Ноки,про фортки вообще молчим :) кстате,вчера около полуночи р910 разрядился.Заряжал на прошлой неделе,ночью с субботы на воскресенье,яркость 20%,в секлуб заходил пару раз (0.5-1 час)и всю неделю звенел в качестве будильника,кажись,за 3 года мало запороть акб,главное неперегреть и непроморозить :)
4 авг 2007 в 14:47 / arcikas (1)
*
betacam
4 авг 2007 в 15:21
а где выставляется яркость?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026