Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
1 июл 2007 в 19:33
michail251, ошибка ядра операционной системы, вроде.
*
suidcid
5 июл 2007 в 00:54
Подскажите как сделать бэкап контактов да и других настроек перед форматированием, а то иформат надо делать и терять не че нехочется. Заранее спасибо.
*
*
Kredl P91O
5 июл 2007 в 08:15
Подскажите где найти патч R1A30 для руссификации?
*
Kredl P91O
5 июл 2007 в 08:17
Peptalkin у меня тоже такую ошибку выдает на JAVA, а как с ней бороться?
*
Peptalkin
5 июл 2007 в 17:32
Kredl P91O, это просто ява не подходит ,смарты наши не любят её. На смарт и в sis хватает программ.
*
Kredl P91O
2 авг 2007 в 11:14
Помогите прошить Р910-й. Мне тут кто говорил что в моем случае прошивка просто необходима . Но у меня тогда не было DCU теперь вот взял а дальше что?
*
Sithius
2 авг 2007 в 12:15
Kredl P91O, а дальше добро пожаловать в тему о перепрошивке р910
2 авг 2007 в 12:16 / Sithius (1)
*
самостав
2 авг 2007 в 15:21
хороший тел,отвез смарт в сервисный центр -заменили сенсорную пленку и бесплатно прошили,так как думали,что сенсор не работал иза-за проши.после ремонта стал очень громко играть,почти как нокия 6233 :).жаль, что продал другу .этот P990i(думал достойна замена 910) хоть и по новее ,но в сревнении с P910i тормоз.пойду к другу выкуплять,мож продаст.он себе прикупил к750 и пешкой почти не пользуется.
2 авг 2007 в 15:26 / самостав (1)
*
arcikas
2 авг 2007 в 20:49
вот из-за таких постов я и остался бедолага,без р990 :).Вот думаю.мож неждать отзывов про р1,брать,а там уж что будет,то будет :)
*
arcikas
2 авг 2007 в 20:51
Caмocтaв,990,замена р910 то достойная,ток оперативка подвела,мать её :)
*
ssu
2 авг 2007 в 23:27
arcikas,я тоже без 990 остался хотел в коллекцию взять а у основных дилеров его давно нет, придётся Р1 брать благо он уже в первой прошивке довольно прилично работает. А чему удивляться-то обкатали уже уик3 на 990,600 и 950 ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026