кстате,вчера около полуночи р910 разрядился.Заряжал на прошлой неделе,ночью с субботы на воскресенье,яркость 20%,в секлуб заходил пару раз (0.5-1 час)и всю неделю звенел в качестве будильника,кажись,за 3 года мало запороть акб,главное неперегреть и непроморозить
3 авг 2007 в 10:13